Tатьяна

Всё, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин.
Или назло им. Фактически, мотиваций может быть только две: либо - ради, либо - назло. Ради мужчин женщины готовы на всё. А назло? А назло они готовы и на большее!

Ответы
Юрий Дударев

Вроде как в написанном вами, четко прослеживается что женщины живут исключительно для себя, а мужчина как мотивация к реализации собственного безумия. Все вроде ради и из-за кого-то, но во всем есть я, то есть женщина ))))...

Tатьяна

мир не может без нас

Юрий Дударев

Да я бы поверил Вам на слово, если бы в природе не было пидерастов и они не развивались в поголовном количестве как вирус. Тогда бы сказал да, вы правы.. Пидерасты как общество нам показывает, что женщина уже не нужна, как любовник и как любимый человек, остается только механический процесс размножение. очень бы хотелось верить, что пидарасы это отклонение в психике.

Tатьяна

это мягко сказано

Натали Гарибова

Я делаю для сетях и плевать я хотела на мужчин. Совсем не понимаю ухаживать за собой ради кого-то. Я хочу быть красивой и витеть в зеркале ухоженный себя для себя и пусть весь мир подождёт...

Tатьяна

золотые слова

Legião Dos Sábios

Женские слабости:
Зависть
Ревность
Страх одиночества
Чувство собственности
Долгие сборы
Внутренний саботаж
Мелочи
Чистота
Романтика
Комплименты
Слезы

Владимир Верещагин

Большинство из нас сначала делает,а потом думает:что-то не так сделал?Хотел,как лучше,а вышло то,что вышло.И злимся от того,что ничего не вышло.Такие,как есть.

Валерик

В этом абсолютная разница между М и Ж! Всё што делает истинный мужчина он делает для женщины. И никогда не делает назло - это удел глупых женщин👌

Tатьяна

вот как?!

Мухаббат Сайдаламова

Да точно не говарите. 7 лет ради него делала теперь поняла будет лучше для меня если назло буду делать😅😅😅

Tатьяна

берегите себя...

Мухаббат Сайдаламова

Да для себя и детей беречь надо

Tатьяна

согласна с вами

Анна

Вы серьезно??? А я вот за собой такого не замечала. Ни ради ,ни назло ничего не делаю вообще.

Elchin Tehmezov

А как же ребенок? Либо ты бредиш, либо правда для тебя мужчина важнее ребенка.

Ti
Tiger

Да бросьте! Большее - это подставиться первому встречному.

Элен Ренбауэр Z

Монашки назло или из за мужчин идут в монастырь?😏

Не Зли Котика

А мужчины- ради женщин. Половой инстинкт рулит.)))

Купюрыч

Неправда. Умные люди делают все ради себя.

Владимир Кержаков

Верный анализ женской натуры.

Баласанов Тигран

Глупые делают назло всегда)))

Алёнка Строкова

да как бы не только женщины

Барон Де Гофмансталь

Как это грустно и глупо)))

Tатьяна

Да?!

Барон Де Гофмансталь

Делать что-то назло! Тратить на это силы! Зачем? Лучше сделать что-то приятное и себе и ему.)))

Генрих Золотарёв

Молодцы,держите масть.

Tатьяна

)))

Nikola Mahkov

ох эти --женщины!..

Tатьяна

Да мы такие...

Андрей Трунин

Скорее да чем нет

Обсуждайка

как ущербно то )