Ир

да... бывает... дедморозы мрут
оттого снегуркин норов крут
оттого-то замуж не зовут
гордые и сморщенные лели...🙂

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Ир. Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Ир

Здравствуйте! Знаете, сейчас бегали смотреть гуся на ёлке..напротив моего кабинета, возле здания администрации растут ёлки, и на ёлку сел дикий гусь..лапы у него перепончатые и как он держится на ёлке и не падает-не знаю...прямо в центре села...народ собирается МЧС вызвать, что то с гусем не то, если он уселся на ёлку...

Максим Jw

На счёт МЧС это вы сморозили 😂😂

Ир

А чего им в домино играть сутками..пусть разберутся с психикой гуся...зачем он сел на ёлку...когда должен был лететь на юг...

Ир

😂😂😂

Ла
Лариса

Да)))

Ир

🙂

Dima Slizoy

😊

Ир

🙂