Магомед Хаджиев

В порыве страсти, он сжал в объятиях свою жену Машу и простонал, - ...Леля! Я тебя , так люблю...,так люблю...!!!"

Ответы
Наталья Кучина

Глицин пейте .Улучшает.память,восстанавливает кровообращение.А если Маша трепеща от удовольствия,скажет Вася ты сегодня-супер.Сколько ей останется жить?

Никифоров Валерий

Мы семейные люди
Со стажем,
Но, бывает, о личном своем
Мы друг другу чего-то
Не скажем,
А где надо —
И вовсе соврем.

Ве
Ветер

Если муж вас во сне назвал другим именем, не скандальте, отзовитесь. Не пожалеете))))))

Магомед Хаджиев

Мы подумаем!

Arsen Beisenov

Мила, какие сложности у свободной красивой девушки?)))

Ве
Ветер

Много сложностей))

Михаил Сапожников

у свободной красивой девушки сложностu?????

Ве
Ветер

Конечно)))

Татьяна Я

в этот момент...Леля так и не догадалась...отчего ей так сладко...икнулось...😁 🙃

Мила Я

и она ответила я тебе тоже дорогой и подумала хорошо,что я всех дорогими называю!

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ПОДОБНОЕ БЫЛО И КОГДА Я ЕМУ СКАЗАЛА ОН МЕНЯ ОБВИНИЛ В ТОЙ ЖЕ РЕВНОСТИ ,

Ирина

Хорошо то как Вася.Да ни Вася я ни Вася.Все равно хорошо,ежели по любви.☺️

Максим Исаев

Свет...я так тебя люблю..какая Света? Я Оля...Дура свет выключи)))😄

Евгения Трусова

мужчины у которых склероз, любовниц называют одним именем "милая"

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ЗНАЧИТ НАДО ПОДСТРАХОВАТЬСЯ ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ТУ КОТОРАЯ ЕМУ ВЕРИТ

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДОБРА УЮТА МИРА И УДАЧИ❄️💥💥

Магомед Хаджиев

Спасибо! И Вас также!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВСТРЕТИМСЯ В ПЕРЕПИСКЕ

Магомед Хаджиев

Хорошо!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

УХОЖУ СПАТЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ

Ир
Ирина

видно освобождать из объятий потом не хотелось пока не остынет)

Магомед Хаджиев

Вы о трупе?

Ир
Ирина

нет) чтоб хотя бы отошла от стресса и за сковородку не хваталась)

Магомед Хаджиев

Виновата Маша. Нужно за собой следить, чтобы он не бегал к какой нибудь Леле. А то выходят замуж, а потом думают, что можно и расслабиться. Только не говорите, что на ней все хозяйство, а он на диване сидит с бутылкой пива.

Ир
Ирина

даже спорить не буду) сама того же мнения придерживаюсь, но проштрафившемуся мужу все равно га орехи отвалить стоит)👅

Магомед Хаджиев

А как именно?

Ир
Ирина

это уж как с фантазией) да и человека знать надо чтоб знать как наказывать)😉

Александр Боярский

а я тебя нет, - сказала Ира. и дала ему по морде. Морда покраснела.

Светлана Кирчиу

И выхватил своё так, что через неделю смог открыть один глаз!)))

Ол
Ольга

а Маша растерялась...и назвала его.....Наташа!😝

Тина Тим

Бедный маразматик, как больно было получать тумаки от Маши.

Надежда Генералова

Если спросит что за Леля.Можно отвеить от слова лелею тебя.

Танзиля

Ничего страшного- Леля- как бы ласковое назвал жену😪

Ни
Никита

За тем последовал выстрел. Маша не удержалась от мести.

Магомед Хаджиев

Не понимаю, зачем сразу за ствол хвататься! Сначало приголубить его несчастного, а затем спроси кто такая Леля. Может он с этого вечера решил Машу ласково называть Лелей...!!!

Ни
Никита

Точно Бабы не предсказуемы

Магомед Хаджиев

Вот, вот...!!!

Татьяна Я За Россию

За тем последовал выстрел. Маша не удержалась от мести.

Nina Ivanova

может это домашнее имя жены Маши : Маша Маня Ляля Леля

Магомед Хаджиев

Все хочется хоть, как то выгородить подлеца...!!!

Nina Ivanova

ай, не говорите!;))