An
Anonymous

Оля не ест мясо, Толик её друг, соответственно тоже. Маша, постоянно "на диете", ну как бы, у Оксаны причуда, аллергия "на глютен" у Димы с Мариной какая-то придурь по фруктам и сокам, причём только fresh. У Лёли хрень какая-то, она сама не знает, но ей бухать нельзя даже чуточку. Я из всей этой компании, только не пью. Вопрос, на хрена мне с ними сидеть за одним столом!? # ОНОМНЕНАДО?

Ответы
Лариса Демидова

конечно- лучше тогда делать- каждый сам себе приносит чегоестьбудет- и пожалуйста!может они люди хороштин-интересные? тогда можно и посидеть!

Лариса Демидова

не сердитесь- я была вегетерианкой примернно 6 лет, но теперь решила что могу немного курицы есть- врач сказала, так тчо- ничего страшного, ваш выбор.просто выберите подходщую кампаннию. и вам станет лучше.

An
Anonymous

Можно совет? Ешьте индюшку, вместо курицы! Мясо абсолютно другое.

Лариса Демидова

хорошо. но тут она(индюшка0 не самое обычное мясо, редко вижу..

An
Anonymous

Крокодил тоже, вообще не попадается. А их едят, успешно. А саранча, чистый белок, хитин, одни плюсы! Вообще насекомые это вкусно!

Лариса Демидова

видимо)) как-то же африканцы выживают!))

Рамзия Халяпова

На их фоне ты здоровый пацан или девчонка. поэтому стоит иногда с такими и посидеть, чтобы понять как тебе повезло....

An
Anonymous

Почувствуй разницу.

Рамзия Халяпова

Ну да...😌

Александр Галактионов

Светк,а Светк? А ,ты, какое пиво любишь? Темное аль светлое?......Я люблю водку, но вам этого не понять!))

Владимир Новик

надо есть все но не обжираться потому как все диеты ведут к утолщению организма

Татьяна Ремез

Не надо молодец, сейчас общаются со спиртным и обжорством😌

An
Anonymous

Не все.

..

Ты ипанутая уж только тем ,что думаешь всё ещё об этом!

An
Anonymous

Это у вас кальция не хватает, или что-то ещё

..

Тока и можете голословить мадемуазель)

An
Anonymous

Я в ахуе порой. Откуда столько умников у меня "в гостях".

..

Вот и давай патом мудрыя советы.....хотя терь то и понятно откуда мысли такия)

Наталья Казагаева

Если сидишь, значит зачем то это тебе всё надо

An
Anonymous

Как провокатор, сижу и хомячу все что хочу. В умеренном количестве. И наблюдаю за реакцией. У них от небольшого шока, до полного нкприятия меня ка гомосапиенс, в реале. Смешно.

Наталья Казагаева

Вот и смысл, поржать

Наталья Тюленева

Друзей не выбирают....пусть такие будут...))))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Сейчас у всех свой поиск рациона

An
Anonymous

Никто не спорит, навязывать не надо.

Далеко Не Идеал...увы(

А...это...конечно, без навязывания. И так за одним столом столь разным людям тяжело...

Леонид Е

Взорви петарду. Всем будет весело!

An
Anonymous

Грязно будет.

Москва Златоглавая Z

Какая сложная и длинная цепочка....

Vadim Lozkin

...а пригубить не пробовала ?!)))😉

An
Anonymous

Не хочет. Не буду говорит и всё. Я то именно её и поддерживаю. Это более нормально чем все остальные

Vadim Lozkin

😉

На
Ната

Хде вы понаходили этих девочек?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лопай! Тебк больше достанется))

Марина

Нет. Таки в компанию надо собирать людей одного склада...

An
Anonymous

Отчего же. Вполне приличные люди..

Марина

А кто сказал, что неприличные нужны? Просто интересы должны соблюдаться

Наталья Набиуллина

Раз сидишь, значит надо...

Александр Гусев

Видимо, надо, раз сидите.

Sergey Fedorov

в больницу их сдайте

An
Anonymous

Жалко их. Хорошие ребята..

Valentina

Посиди за компанию.

An
Anonymous

Так и делаю, просто это у них "религия" такая?

Valentina

Это их заботы.

An
Anonymous

Заботы?

Valentina

Какими быть и какими не быть.

Галина Мазяркина

Действительно.

Алевтина Немерова

Ну, так уйдите!

An
Anonymous

Зачем. Тут прикольные чуваки, не надолго