Евгений Антонюк

Вам когда-нибудь говорили "на твой век хватит"? хватило?

–1
Ответы
Любовь Мацарская

Смотря чего,если счастья и любви,то его всегда мало ))))))Ну а плохого нам не надо,пусть проходит мимо 👣👋

Дмитрий Каракозиди

Говорили. Но сам видел, как красота созданная природой исчезала от рук двуногих уродов.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мой век может уже и не за горами . всего хватает, но вот здоровья не хватило.

Татьяна Остапчук

Смотря чего

Лариса Ларина

конечно, сами про себя так говорим..."на наш век хватит."..пока хватает!

Татьяна, Но Не Ларина)))

говорят " на наш...", а ту уж как в статистике, среднестатистическое))))

Татьяна Алексеева

Жила свой век - с людьми делилась...
Все, что имею, не копилось...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не говорили...А жизнь преподносит всё новые уроки....😁

Се
Сергей

Нет. Но век то ещё не закончился. Лет, через 45 узнаю.😁

Та
Танюша

А что имеется в виду...? Там множество вариантов...

Алла Аа

Выкинула. Обновила. Переделала. Где и как смогла

Алла Аа

Мы при социализме родились и пожили. А коммунизм нам Горбачев запорол, остальные страну на империи разбили. Не сильно то верится теория коммунизма: фантастика и только, чтобы удовлетворять потребности каждого в полной мере. Лучше социализм в полной красе! А нам его тоже мало давали.

Ин
Инга

ну я помню,как нас в школе удивляли...Денег не будет,все будут жить по потребностям.зашел в магазин.взял что необходимо..Ещё шутили,что вместо семьи коммуна будет

Алла Аа

А ч то думаю, чего нас к коммуналке приучали?

Ин
Инга

ну нас вообще то старались расселить

Алла Аа

Да, квартиры давали за труд на предприятии. Много хорошего было при социализме, много. Молодежь этого не узнает

Вера Сергеевна-V

Что-то говорилось ...но что ? Не могу вспомнить )

Людмила

Мой век ещё не закончился. Всего хватает пока)

Ми
Милена

Век еще не прошел.И всегда чего то не хватает

Се
Сергей

аоперёк хвтило, а повдоль добавить изволь😁

Бя
Бяка

да.табуретки.ручной работы.меня переживут

Александра Жерлицына

И говорили и хватило, ещё и осталось😉😂

Александр Куцаков

та я ещё молодой..., на мой век хватит! 😁

С Э М

Как проживу век целиком, так и отвечу

На
Наталья

Нет не говорили, но и не хватило🤭

Характер- Не Подарок

Чаще говорят- На мой век хватит!