С. В.

Вы тоже хотите приходить в дом, где чисто убрано и пахнет едой?

Ответы
Ольга Барладян

Чтобы придти в такой дом будем помнить, что ничего не появляется просто так. Люди живущие в нем сотворили его сами своей любовью к земле, самому дому , всем живущим в нем, обеспечивая коллективное единство, доброжелательность и , самое главное, неизменную ЛЮБОВЬ к БОГУ, которая и стала основным путеводителем по жизни для всех членов семьи. Согласимся и с тем, что -ДА! Может в доме быть уютно и чисто и, казалось бы, что все члены такого дома счастливы, но это все временное и зачастую показное, а за ширмой скрываются очень серьезные проблемы. Не так ли?

С. В.

Любовь к богу оставим. А отношения между супругами действительно бывают очень сложными, и уживаться люди друг с другом умеют редко, ни о какой любви тут и говорить не стоит, она уходит почти сразу, год два от силы. Идеальный вариант. если они смогут жить всю жизнь так. чтобы в их доме жила и любовь. Такое и в кино не часто бывает. К сожалению.

Ольга Барладян

А вы пробовали все сделать по Божьим рекомендациям? -Конечно же нет. И вот вам и ответ- ничего прочного и основательного без Бога построить невозможно и это уже доказанный ФАКТ. Многие считают вожделение любовью, но это тоже не то. Так что ищем свое прочное, но не узаконенное распутство. На последнем спотыкаются многие. Попробуйте найти надежный "узкий путь" ибо его не многие находят- будьте одним из тех, кто знает что ищет и..... находит. Счастливого плавания.

С. В.

Это вы мне или ей?

Марго Беккер

Мнее бесполезно, я на убогеньких без реакции...

С. В.

Не сомневаюсь

Екатерина

это жизненная потребность любой нормальной женщины любить свой дом, а значит ухаживать за ним и за его жителями. Если нет надежного тыла (уютного ДОМА с любимыми в нём людьми) то человеку очень сложно чувствовать себя счастливым ....и НОРМАЛЬНЫМ..

С. В.

А как же любовь?

Екатерина

Женщина появилась в этом доме не просто так

С. В.

😘

Во
Володя

Лучше приходить в свои дом, где нет жены, которая тебе изменяет и желает от тебя избавиться. Все остальное фигня полная! Никогда нельзя позволить, чтобы женщина над тобой полные права получила!

С. В.

А нельзя, чтобы в доме была любовь и согласие?

Во
Володя

Это все проходит! Потому мозги никогда терять нельзя!

С. В.

а почему проходит, куда что девается?

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

С. В.

Жуть какая то, а может дело в другом? Ну то что характеры разные это пол беды, насчёт любви тоже вопросно, страсть она быстро улетучивается и не сближает, а просто для любви не создано применения, нет у них общих дел для будущего, в которых могла бы участвовать любовь. Вот и распадаются браки. Цели и устремленья у любовников не совпадают. Я тоже это на себе и испытал. любовь надолго и не задерживается в ними, потому что ничего значимого у них в головах нет в этом плане.

Во
Володя

Такое впечатление, что вы в браках не были, и детей у вас от браков нет!

Alex Sher

🖼
Нет, где чисто убрано, пахнет свежесваренным кофе... у кресла перед камином приготовлен апперетив и гаванская сигара...
🖼

Оксана Лаzaрева

Нам больше нравится приходить в дом, где не убрано и не пахнет едой, но пока я готовлю ужин, он наводит порядок, бывает, что и наоборот, но именно так мы наполняем наш дом тёплом и уютом…

С. В.

👍

Ир
Ирина*Z

само по себе ничего не происходит.. не так ли?
чтобы что то получать нужно отдавать..
чтобы было чисто, надо убирать.. чтобы было вкусно, нужно добыть своего мамонта.. 🤷‍♀️

С. В.

вы к чему клоните?

Ир
Ирина*Z

я ни к чему не клоню.. тут зависит от разных обстоятельств.. если некому раскидывать и мусорить. то и убирать нечего.. если никто не положил в холодильник продуктов, то и искать в холодильнике ничего не надо..

С. В.

Пыль, просто грязь. Может быть?

Ир
Ирина*Z

пыль это не просто грязь.. это аллерген для многих людей.

Сибирячка Zv

Я к сыну приезжаю и сразу к раковине мыть посуду.Поставил посудомойку и что? Посуды стало в три раза больше и ее надо расставлять,а в раковине по любому есть что то мыть.

С. В.

😾

Андрей Иванов

согласен с первой частью, у меня соседка готовит так, что когда я выхожу на лестничную площадку меня начинает выворачивать наизнанку.

С. В.

Что же она так готовит?

Андрей Иванов

понятия не имею, хорошо что пробовать не надо

Mikheil Chixladze

Смотря какой и кто приготовил,что приоритетно,если приготовила та что надо,то да ну ее на... еду конечно.

С. В.

🤝

Сергей Руд

Да , и ходит человеческая самка с большими молочными железами , требует спаривания и не надоедает 😂

Борис Кучеренко

и там где меня ждут не из за того то, что я принесу в дом, а из за того, что есть я и меня хотят

С. В.

любят

Борис Кучеренко

а как без этого

Лана Лана

Не поверишь, я мечтаю о таком доме, пришла, а там чисто, приготовлен и главное, не мной

С. В.

А кем?

Лана Лана

Мне все равно

Игорь Николаевич.

Я хочу приходить в дом, где никто не будет ебать мозги. И я все для этого сделал.

С. В.

Силён

Аскорбинка.)

Это должно быть априори. Это место которое должно восстанавливать силы.

Мани Я (•_•)

нравится, но придётся сразу после уборки уйти куда то и вернуться 😂

С. В.

😾

С. В.

если есть к кому. это счастье

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чисто, убрано понятно...а едой то чего пахнет?)) Это уже не дом)))

С. В.

дом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, это уже столовая))

Алекс Венцель

Все хотят, но одного хотения мало, надо и ручки приложить...))))

Татьяна

у меня всегда чисто, не всегда убрано, и вкусно пахнет всегда

Виталий Тихий

Хм. Да. Мной построенный. А, моею, женой приготовленый ужин...

С. В.

🤝

Виталий Тихий

В чём-то я не прав?

С. В.

это счастье когда в доме так

Виталий Тихий

Хм. У Жены спросите. Она на цепи привязана....

С. В.

Не может быть. А жены у меня нет и почти никогда не было

Виталий Тихий

Хм. Задавай ...............

Алексей Дегтярев

о да и каждый день бы приходила в такой уютный дом☺️☺️☺️