Андрей Черных

Одно скажу, что красота всегда жила в её начале....Создатель видимо хотел , чтоб мужики не одичали.....спасибо ей за теплоту и за уютность в этом веке....я пару строчек настрочу об очень Важном Человеке....В ней существует слово Мать , в которой есть единство воли....ты никогда не забывай своё развитие в подоле......Цените женщину во всём и не ищете недостатка....а потеряв её не вой...пойми всегда пчелиный рой оберегает только Матка.... ❤️

Ответы
Ти
Тимуровец

И главное : Недовольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Na
Natalia

у меня мурашки по коже... красиво сказано... респект и уважуха🤗 😇

Людмила

Здорово!вдвойне ,если это ваши слова!только ,последнее слово..матку

Тамара Нелаева

Замечательные слова. С наступающим Новым Годом.

М*
Марина ***

Ого!! И все это мне посвящено .дуре дурищей..???

Андрей Черных

а почему такая убыль....

М*
Марина ***

наоборот-прибыль! -сохранение энергии своей)

Yl
Ylinka

Спасибо,Андрюша!И дай Бог,чтобы это поняли....

Yl
Ylinka

Обнимаю....

Андрей Черных

Взаимно...❤️

Наталья Ершова

😍 😍 😍 😍 😍 😍

Светлана Строганова

БРАВО !!!!👍 💗 💗 💗 💗

Андрей Черных

💐 💐 💐 Спасибо

Ве
Вероника

Молодец-- АНДРЮША!!👍 ☺️ 👍 ☺️

Наталья Казаченко

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Же
Жемчужинка

...ого,грубовато но доходчиво надеюсь

Же
Жемчужинка

ХМ.....причем тут ваша суббота,когда мы общаемся в воскресенье???Вы ...случайно не пьяны

Андрей Черных

да нет ......мир это видимо балет

Же
Жемчужинка

В мире много чудаков

Андрей Черных

ещё больше дураков

Же
Жемчужинка

хм/кстати,слово балет...пишется как балеет

Елена

Какие слова хорошие..и правильные!!!

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 💓 💓 💓

Ва
Валентина

спасибо за теплоту этих слов

Св
Светлана_Светлана

Так, понятно. А вопрос в чем?

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО💕

Валентина Киселева

Всё верно. Замечательно!

Кумис Ербалина

Андрей Черных

понял не твоя проталина....💐

Эльмира

Хорошие и верные слова!