Мо
Мотылёк

Стоит ли продолжать отношения с бойфрендом ради секса, если больше ни чего не связывает?)))

Ответы
Иван Тонконожко

смысл тогда что то делать если вас ни чего не связывает кроме секса?наверно просто надо найти настоящего мужа или просто парня с которым у тебя не просто так всё будет.извини просто зачем всё это?либо да либо нет междуметий как бы не дано.я считаю так☺️

Сергей Килеп

Стоит заниматься здоровьем если оно есть? Глупый вопрос, можешь без секса уходи, есть кто то иди к нему, а если нет альтернативы ни в чем, а он чего то стоит в этом деле, да еще и здоров. Решение только за тобой.

Андрей Ступаченко

Ответ вы должны дать себе если вам это нравиться , бесчувственный секс это как животный инстинкт , но не забывайте мы же люди, а не животные. Извините заранее может грубовато звучит.

С2
Саша 2

Я так думаю что если у тебя нет к нему отношение уважением любви то не мучай себя и его

Еремей Перепёлкин

конечно! а так тебе его нужно будет искать на стороне! а тут уже всё проверенное

Мо
Мотылёк

Приятно иметь дело с умным человеком !! Привет ) рада тебе !!

Еремей Перепёлкин

просто люди очень привыкают друг к другу за долгое время! а потом им просто лень либо ,что-то менять или искать новое! им проще становится завязать с отношениями и поставить на себе крест,чем они ещё будут заморачиваться! и я тебе рад☺️

Мо
Мотылёк

Ты в точку!!!

Ро
Ромео..

А почему бы и нет..., если он мастерски делает своё дело, а других вариантов нет...

Валерий Бережнов

Это что как кролики ??? Встретились ,трахнулись и разбежались по разным углам ...

Винир Гареев

У тебя вопросы на которые другой человек не может ответить кроме тебя.

Мо
Мотылёк

Ты же отвечаешь !!

Сергей Шелехов

если устраивает как - ................. член ! для удовольствия ! почему и нет !

Денис Иванов

Ну если устраивает в сексе то почему бы и нет. Это ведь не навсегда.

Mарго Беккер

Стоит...если он в *этом*-непростом *деле*-Лучший!😁 🤡 💃

Илья Крупин

как может быть секас без любви? тока с проститутами.

Отабек Турсунбадалов

Подслушивай в свою сердцу, что скажеть? И тот делай

Валерий Николаев

на усмотрение если нет по близости другого

Ал
Алексей

жизнь скоротечна надо уже думать о семье

Андрей Олейник

Думаю стоит если тебя все устраивает

..

А сама этот вопрос не можешь решить?

Art +++++

Конечно не стоит вы же не животное

Дмитрий Шварцман

Если расставаться то совсем

Мо
Мотылёк

А ты ?

Дмитрий Шварцман

Я один. Секс неудержал

Мо
Мотылёк

Мне тоже сегодня мой сказал ребёнком не удержишь мужчину и даже супер сексом !!

Дмитрий Шварцман

Меня мать ребёнка удержать несмогла

Мо
Мотылёк

Вот ! Это плохо!!

Дмитрий Шварцман

Моей дочери 26 и я уже дед

Bc
Bcyjdfz

Это как- то унизительно