Нерасторопная Женщина

А вы знаете, что из слёз человека делают соль? Как вы думаете, кто и зачем?

Ответы
Victor Petukhov

Вообще-то доказано медициной, что чрезмерное содержание соли в организме человека вредно! Тогда получается, чтобы понизить содержание соли в организме человека-ему полезно плакать как можно больше. А вот кто делает соль из слез человека и зачем-интересно!

Андрей Мацнев

Брешуть))) Не может флакончик продаваться всего за 30 фунтов, себестоимость должна быть в разЫ выше. Скорее всего, рекламный трюк.

Наталья Шестакова

Этоинаверное очень эксклюзивная и дорогостоящвя соль. Вот только сейчас от вас узнала.

Геннадий Зернов

Садисты для засолки мяса.

Геннадий Зернов

Садисты для засолки мяса.

Николай Песоцкий

Кто и зачем?

Nikola Mahkov

-не знаем--

Nikola Mahkov

-чего жаль?

Нерасторопная Женщина

не знаете