Ирина Кореневская

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею!!!

Ответы
Владимир Абидов

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшат нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.

Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Аслан Эйвазов

Я буду ждать тебя, пока ты не придёшь,
Пока дороги всей земли не смоет дождь,
Пока все стрелки не застынут на часах,
Пока душа не уплывёт на облаках.

Я буду ждать тебя, пока мне снятся сны,
Пока надеждою жива я до весны,
Пока ещё земля и небо далеки,
Пока ещё в полёте крылья так легки...

@ Татьяна Снежина

Виктор Бурцов

Я помню, лет 60 назад, когда в милицию принимали пришедшего с армии солдата, вывозили его в степь, подводили к телеграфному столбу и говорили: - "Вот покажи, что это нехороший человек, возьмем в органы." Так и ты подбросила девкам идеи на блядство?

Людмила Тихомолова

Однозначно! Как и современные сериалы, где киднепинг - совершенно обыденная вещь для достижения цели, учат тех, кто этого никогда не делал, заняться, наконец, этим. Ведь в кино это так эффективно!

Андрей R@

Есть сериалы о киднепинге, вы серьёзно?

Людмила Тихомолова

Включите НТВ. Что ни сериал, то захват женщин и детей бандюганами для достижения цели.

Андрей R@

Да уж ...

Людмила Тихомолова

Вот и я об этом. Такое кино заставляет думать, что это самая обыденная вещь, и ничего зазорного тут нет.

Андрей R@

Замена человеческих ценностей на чёрт знает что ... печально.

Людмила Тихомолова

И я так думаю и прктически не смотрю телевизор. То киднепинг в сериалах, то Соседов в роли ведущего программы или эксперта в различных музыкальных шоу.

Узденов Башир

А это идея, надо обвинить жену в том, что она не делает, пусть сделает. Например: Ты опять весь холодильник пивом забила? Ты опять моих друзей пригласила?🙂

Лариса Хуснутдинова

в общем то да, первый звоночек и она задумается...и будет как в анекдоте "...пошла -куда послал ,занимаюсь тем, чем велел ...и что я раньше тебя не слушалась....

Надежда L

Пошла туда, куда ты меня послал. Вела себя так, как ты меня назвал. Делала то, в чем ты меня обвинил. Дорогой, почему я не слушалась тебя раньше???!!!

Эл
Эльвира

Мужчину. Это относится к мужчинам.
Обвинять женщину в том, чего она не совершала, значит вызывать у неё презрение к вам.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Эл
Эльвира

Я объясняю вам, что у женщин другое мышление. Если для мужчины это идея, то для женщины это оскорбление.

Андрей R@

Вам виднее как женщина это оценит, пусть будет так.

Эл
Эльвира

Ок

Михаил Лавринцов

Именно , а вы откуда знаете , что было ? Я всегда знаю , что-бы в чём-то обвинить женщину надо знать на все сто процентов.

Сауле Жумакан

Муж долго спорит с женой. Вконец измученный, он говорит:
- Ладно, пусть будет по-твоему.
- Поздно! Я уже передумала!

Людмила

Да уж идей у женщин полно.свои,чужие,сворованные.с подачи,без оной....не все за свою жизнь и успеет реализовать...

Любовь..любовь!

А при повторном, идея легко превращается в цель. И нет такой женщины, которая не достигнет поставленной цели.

Оптимальное Соотношение

Записка жены мужу... Пошла туда, куда послал. Делала то, в чём обвинял. И думаю что же я раньше тебя не слушала...

Вера Бурдаева

👌.....Дашь -говоря. И не дашь -говорят. Лучше дать и родить,тогда не будут говорить...........(это образно)😉

Александр Жданов

Обвинять женщину? Да Вы что! Она всегда делает именно то, что задумала. Так, что это плевать против ветра!

Александр Жданов

Да ,лучше посмеяться!

Галина Владимировна

Если постоянно обвинять в несуществующих грехах , то она это сделает и даже совесть мучать не будет.

Константин Арзейкин

обвинить любого человека можно легко даже не зная его зато потом исправить ошибку не просто и долго

Андрей Егоров

Женщину невозможно в чем либо даже упрекнуть! А остальные .... побочный продукт эволюции 😎

Левин Василий

Ну да это как рогатку натянуть и вложить камешек туда а потом отпусти и цель будет повреждена