Алиса Лиса

Не выдержала и написала письмо уже бывшей любовнице моего бывшего.
Без мата и ругани.
А у Вас были такие ситуации, что вы уже не будете вместе, а ситуация,которая произошла вас съедает изнутри?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Нужно научиться отпускать людей.
Просто поставить точку и забыть.
Не помнить. Ни к чему хорошему это не приведет.
Только больнее станет. Выкинуть из головы, как ненужную вещь.

Алевтина Пална

вам бы только людьми разбрасываться... а если человек хороший, хоть и бывший?

Алиса Лиса

А при чем тут бывший? Я пишу про девушку!!!!

Алевтина Пална

а я не вам

Алиса Лиса

Во-первых, начнем с того, что Вопрос мой!
Во-вторых и я не Вам!
А в третьих, не советую мне хамить.

Алевтина Пална

отлично поговорили

Алиса Лиса

А вы не умеете это делать. Что ж мне Вас учить? Нет. Не угадали

***Бегущая По Волнам***

А смысл? Еще неизвестно, кому повезло))) Как говорится, чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди).😉

Алиса Лиса

У Вас нет смысла. У меня есть .
И если вы подумали, что мужчина остался с ней, то вы ошиблись.

***Бегущая По Волнам***

Я ничего не подумала...это Ваша дорога, это Ваш путь, это Ваши камни и Вам о них спотыкаться, а не кому то еще...

Алиса Лиса

О, вы ничего не поняли.

На
Наталья

Можно и матом и ругань, с этими только так.А бывшего можно и вернуть,если внутри не отпускает

Алиса Лиса

Смысл возвращать того, кто не достоин?

На
Наталья

А может достоин?

Алиса Лиса

А вы будете жить с человеком, который так просто за 3 дня лег в постель с другой? Я нет. Хотя бы из цели самосохранения. ВИЧ, знаете ли ходит по планете

На
Наталья

Вам решать.Я в такой ситуации не была.

На
Наталья

Были мелочи,так всякая шушора под ногами у мужа путалась....

Светлана Ли

Жена может дружить с любовницей только против новой любовницы

Подпись Неразборчива

я от кого зависит наличие? если не вылезти из прошлого настоящего не будет.

Светлана Ли

Настоящее такое, что лучше ниоткуда не вылезать

Подпись Неразборчива

а вы о личном настоящем? а кто как не человек строит сам свою личное настоящее.

Светлана Ли

Стройматериалов нет подходящих

Алиса Лиса

Ау, вопрос был не об отношениях в семье и с прошлым. Вопрос о том, что есть ли то, что Вас съедает из нутри. Почему это сразу должно быть прошлое?

Луиза Котельникова

Тоже пишу Но потом так и оставляю.не отдав

Алиса Лиса

Я в электронном виде

Бока. Headhunter

Это называется психологическая травма

Алиса Лиса

В чём травма? В желании сбросить негатив?

Анна

Гештальты надо закрывать, все верно

Евпатий

Надо избавляться от неврозов....

Евпатий

Но, у меня таких ситуаций не бывает.🙃

Алиса Лиса

У Вас такая ситуация все ваши последние 15 лет, насколько я знаю. Просто вы не во внутрь себя загнали

Евпатий

Так, у меня любовниц выше крыши....зачем скучать.🤩

Алиса Лиса

Вот о том и речь

Евпатий

Мирно надо жить со всеми.

Георгий Клинцов

И ВЫ СПЛЕЛИСЬ С НЕЙ В НЕНАВИСТИ.

Алиса Лиса

Что?

Алиса Лиса

Вас кто-то в жизни обидел? Откуда такие выводы?

Георгий Клинцов

ДА ВИ ШО!НИХТО НЕ ОБИЖАЛ.

Алиса Лиса

Не похоже

Ваняя Иванов

нет конечно..ну что вы..

Ваняя Иванов

Сами вы ничтожество и фальш!..

Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха

Алиса Лиса

Конечно, я ведь не существую, в мире иллюзий

Ваняя Иванов

Пустозвонка разфуфыренная

Алиса Лиса

Вот и проявление чувст. Правда ещё на 3-ку, ну хоть что-то.
Вы же только в самом начале уверяли, что вы пришли к состоянию Нирваны.
И тут так опростоволоситься.
Признаться всем, что Вы пустозвон

Никифоров Валерий

Она же не виновата ?

Алиса Лиса

В том, что за хуй мужика увела и ещё спрашивала:" милый, неужели ты меня не хочешь?" Ну Да. Мне 40, ей 25 не виноватая она, он сам пришел проводку делать, а рука её так к хую и потянулась

Никифоров Валерий

Бывает , бес попутал.

Дмитрий М

Зачем написала то?

Дмитрий М

Так пишет?

Алиса Лиса

Кто?

Дмитрий М

Любовница твоего

Алиса Лиса

Уже нет

Дмитрий М

Понятно

Василий Стеклов

Ответила? 🙄

Василий Стеклов

Видать хотела большего, чем просто покрутить роман🙄🙄🙄

Алиса Лиса

Нет. Там с головой беда. Отличить бешенство матки от реальных желаний не может девушка. В результате осталась с ребенком от первого брака и с пузом от моего бывшего. Кому она лучше сделала вопрос

Василий Стеклов

Пожалуй Вы правы. Хуже сделала только себе.

Алиса Лиса

У её семьи есть деньги. Только ростить 2 малышей без мужа, всё равно глупо

Василий Стеклов

Согласен. Хотя я бы своего ребенка не бросил.

Ал
Александр

сколько раз

Кратон Архейский

Бог миловал

Дима Кузнецов

😁зачем

Алиса Лиса

Всё в вопросе написала

Дима Кузнецов

отпустите всех,себя первую.легче станет.к прошлому возвращаться -пустые хлопоты

Алиса Лиса

А я никого не держу. Меня да. Я нет

Дима Кузнецов

если вас сьедает изнутри.значит держит

Алиса Лиса

Ну, как вам объяснить.
Съедает несправедливость, что она меня травила своими смс в течение 5 месяцев почти

Дима Кузнецов

ну вот же.держит вас ситуация.отпустите себя и всех.

Алиса Лиса

Ничего меня не держит. Кроме тупых высказываний в мой адрес

Сергей Лисовский

Были

Алиса Лиса

И как справлялись?

Сергей Лисовский

Внутри себя матерился, но ей отвечал на отдохни

Алиса Лиса

Кому ей?)))

Сергей Лисовский

Бывшей подруге

Алиса Лиса

А она то тут при чем?

Дедушка Старенький

Нет.

Виталий

Нет