Евгений Бриг-Снежин

"Кто себе цены не сложит, тот другого обесценит на раз два..." 🖼АГА?
© vottak and co

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

Долетит ли грязь в другого- вопрос

Евгений Бриг-Снежин

"Утро, солнце, кофе, счастье.
Кот мурлычет на окошке.
И пульсирует запястье —
Лета нам остались крошки."..... Пусть всяк отыщет своё СЧАСТЬЕ!?🖼

Луиза

логично

Евгений Бриг-Снежин

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

Ваняя Иванов

угу

Евгений Бриг-Снежин

Близкий по духу= родней родных по крови!...такая личность может жить и через километры, и находиться на другом конце света, но вы ощущаете мощнейшее духовное единение с ней. Вы без нее уже не можете быть спокойным душой, хотите побеседовать с ней, и если надо, постараться оказать помощь.