Матушкин Братуха

Интересно после того как взорвался автомобиль ОБСЕ-они наконец откроют свои глаза?)

Ответы
Валерий Свиридов

Там будет куча взаимных обвинений : было ли отклонение от маршрута , почему , кто устанавливал мину или фугас , в конце - концов будет виноват Путин , как уже объявили украинские СМИ .

Матушкин Братуха

ну -это уже не удивительно )но погиб Америкос -это узнают в Вашингтоне и зашевелятся паучки или просто сбегут )

Валерий Свиридов

Да , пока ещё официальной реакции Вашингтона не было или я не видел , но ОБСЕ всё - таки меньше подвержена влиянию пиндосов , чем , скажем , ООН , НАТО или МВФ , да и точно не сообщали , что погибший - гражданин США .

Матушкин Братуха

сообщили уже и два Немца инволида

Сурик Авакян

политика не позволит открыт глаза

Наталия Татарчук

Слепоглухие,они!

Матушкин Братуха

точно-сбегут )

Лена-Ленушка

Вы так думаете ?

Матушкин Братуха

нет -я думаю сбегут)

Лена-Ленушка

вот и я об этом же,и ни чего не изменится

Tanja Koroleva

откроют

Lupus Est

На что?

Матушкин Братуха

на Евреев )

Lupus Est

Раньше не обращали?

Евгений Дорошин

не они как вий .откройте мне глаза.