🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Матери Навального поставили ультиматум по телу сына: тайные похороны или захоронение в колонии
Следователь заявил Людмиле Навальной, что в течение ближайших трех часов она либо согласится на тайные похороны, либо тело оппозиционера будет погребено на территории ИК-3, сообщает Кира Ярмыш.
Людмила Навальная отказалась вести переговоры со следственными органами, отметив, что у них нет полномочий решать, как и где ей хоронить сына. Она продолжает требовать выдачи тела Алексея Навального.

Ответы
Мохарям Ханипов

можно спросит почему тут большинства украинцев без своего лица ...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У них спросите

Мохарям Ханипов

а вы за чем .. написали что вы из Дымыря Киевской области

Мохарям Ханипов

29 летТайвань

Мохарям Ханипов

это и есть обман

Черная Мамба 🇷🇺

Она его уже похоронила...писец все вопрос висит))) и дальше что?)

Риммочка

Это её право, как право матери.