Леля Гришман

Мне настоятельно рекомендуют в инете научиться различать Киру Найтли и Натали Портман, а зачем это мне нужно, не обьясняют. Вот я и думаю, СМИ сами по себе слегка дибиловаты или нас, пользователей, такими считают? 🤔

Ответы
Виктор Оборин

И ТО И ДРУГОЕ.....................

Леля Гришман

То есть они зарабатывают деньги на нашей дурости?)

Виктор Оборин

И ЭТО ТОЖЕ..................

Виктор Алексеенков

ПРЕВРАЩАЮТ В ДЕБИЛОВ.....

Леля Гришман

Думаете, успешно? А есть какой-то иммунитет на них?

Си
Силвер

А это что, разные люди?

Леля Гришман

Да!!! 🤣🤣🤣🤣

Си
Силвер

Никогда бы не подумал. Ты еще скажи ,что Слава КПСС- ВАЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.

Леля Гришман

Нет...и Гольфстрим - это не фамилия еврея! 🤣

Си
Силвер

ДА ладно! Надо снова циклопопию перечитать.

Леля Гришман

Клоп Энци)

Си
Силвер

Точно надо перечитать....

Гай Юлий Цезарь

это кто?

Леля Гришман

Актрисы

Гай Юлий Цезарь

я не читаю и не смотрю про них...

Леля Гришман

Дык и я смотрела совсем другое, а мне вылезли эти фото - мол, сравните Киру Найтли и Натали Портман, это почти одно лицо! Но мы типа поможем вам их отличить...ну не бол ные ли? Портман я смутно помню по "Леону", где она была милым ребенком и сыграла отлично, но "Черный лебедь" меня разочаровал в ней...а Киру эту вобще знать не знаю...

На
Наблюдатель

считают

Леля Гришман

Думаишь? А может они сами по себе такие?

На
Наблюдатель

и сами

Леля Гришман

Интересно...

Zibert

считают

Леля Гришман

Спс, вы внесли какую-то ясность)