Натали

В Давосе Дворкович заявил, что у нас нет олигархов, а есть успешные менеджеры, которые зарабатывают по 200 тыс. баксов в день, выпуская газ, нефть и Роллс-Ваз. В 2017 в списке Форбс число наших миллиардеров выросло на 25% — до 96. И мы должны быть благодарны всем этим людям, потому что только благодаря им средняя зарплата по стране уверенно и непрерывно растет, а иначе мы жили бы бедно даже по статистике. :(((( ??

Ответы
Виктор

Как я слышал недавно- Всем такую зарплату платить не обязательно.. Вдруг, завтра на место иностранных специалистов принимать? А они за 30000 рублей даже обуваться не будут))))

Алексей Тарасов

да, пришла пора менеджеров, все знают, откуда у них имущество и деньги

Сергей Kagalenko

ну вот испортила настроение,опять идти пулемет чистить

Виталий

Газ и нефть принадлежат народу. Где справедливость?

Натали

с какого перепугу

Виталий

С такого..

Юра Ласковец

а как о капитализьме мечтали😉 🤦‍♂️

Андрей

Прискорбно это осознавать.

Галина Д

Отлично сказано!!!!💥💥

Сергей Остёрский

Если бы не эти успешные менеджеры, народ жил бы лучше.

Виктор Б

Ага, впору уже гордиться ворами всех мастей! :))))

Егор

Хоть какая от них польза

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Буржуи и в Африке те же...

Се
Сергей

верно.это уже не смешно.

Татьяна Мартынюк

Кто вам такое сказал?

Ал
Алексей

Сильная Россия!

Александр Чайка

лож полная

Клавдия Вдовина

👍 😂

Сергей Сычев

😞

Баркас Иерохонович

Да