🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что, у нас бронза!(( Такое себе?

Ответы
Валерий

НУ ХОТЬ ЭТО !!! НЕХРЕН БЫЛО ИНОСРАНЦЕВ НАБИРАТЬ !!! ОНИ КАК НАБЕРУТ ИХ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ КОМАНДЫ ТАК НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!

Сергей Анахин

Да наплевать. Миллионеры играют с миллионерами за миллионы. То же мне национальные герои. Закон Ома не знают даже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну почему вы такой циничный? А пресстиж стары вас не волнует??

Сергей Анахин

Такой -нет. Для меня престиж страны в благополучии простых жителей страны, а его пока нет и в скором будущем не предвидится. Одна пенсия в 200 долларов чего стоит.

Геннадий Галанин

При таких игроках-Овечкин-Малкин-Кучеров-Гусев-Додонов-ВСЕ-ДА ВСЕ Должны были лететь под 0:10

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Василий:))

российская команда должна состоять из игроков россии, а не из дезертиров из америки..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!!!

Станислав Бондаренко

Хоть это!!! Не стоило орать, ЧТО ВСЕХ РАЗГРОМИЛИ И ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО В ГРУППЕ..........

Анатолий Горбунов

Очень плохо играли с финами.Даже зарубежники не помогли.Стыд и позор .

Крошка Енот

Бронза это позор.... играли паршиво... Овечкина и Малкина в тюрьму!!!

Крошка Енот

Конечно пропадают...меня вообще зажимают и ходу не дают... коррупция сплошная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фтопку их, самозванцев)

Крошка Енот

Сталина на них нет!!!

Ал
Александр

жаль конечно. это не футбол. в хоккее россия - лидер. но хоть что-то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с вами

Южный Урал

вернуть кузнецова малкина ковальчука в кхл!бронза это провал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Путина не было в команде )) потому и продули первое место )))😂

Скорпион Иванович

Бронза-ПОЗОЛОЧЕННАЯ, а по бокам обрамлена платиной!

Сергей Баширов

молодцы! Валидольный матч был, но красивый🙂

Пафнутий

Ну хорошо, что хоть так...браво Василевскому!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Пафнутий

👍

Пр
Пришелец

нхловцы подвели уж очень они берегли себя(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бизнес

Пр
Пришелец

в голове доллары,.а нужно думать о Родине а потом о себе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Лев Дувидович Перкис

И слава Б-ну. Медаль за доблесть и за труд

Наталья Тюленева

Молодцы) третье место тоже хорошо....

Од
Одел

🖼

Николай Дубровский

Хоккей сроднился с футболом......

Александр Кулешов

С таким составом-это позорище

Александр К

Пойдет а что делать ,хоть так