Людмила

ВЫ ЗАЧЕМ СНОВА ПОЛОЖИЛИ МНЕ НА ПОДОКОННИК БУКЕТ ИЗ РОЗ ? Вы влюбились в меня ? хорошо , что живу на первом этаже !🤔 🤗

Ответы
Nik N

А-а-а, вот в чем дело-то, оказывается... Иду, панимашь, на свидание, тороплюсь, букет несу, а тут, зараза, шнурок развязался. Ну, букет положил на подоконник, нагнулся, завязал, а букет тю-тю...

Людмила

САМ - ТО - НУ А РОЗЫ МОЖНО И ПО ПРИВЫЧКЕ ОСТАВИТЬ И МНЕ НА ОКНЕ - Я ПРОТИВ НЕ БУДУ

Nik N

Принимая во внимание приобретенный условный рефлекс и, что маразм не за горами (это я в отношении себя), Ваш вариант не исключается... 😋 😀 🤚

Людмила

ТЫ ДУМАЕШЬ - ЧТО У МЕНЯ УЖЕ МАРАЗМ ЧТО- ЛИ ?🤔

Nik N

Ответ в скобках.

Людмила

ХИТЁР - БОБЁР - ВСЁ ПРОДУМАЛ

Надежда Максютова

Господи, хоть на первый этаж переезжай...

Людмила

😁 😁 😁 👍

Айрат Галлямов

тюльпан а розы не мои😁 😂

Людмила

ох уж эти - поклонники😁