Тю
Тюльпанчик

Можно задать вопрос и лично не участвовать в ответах,просто дать возможность высказаться другим

Ответы
Юр
Юрий

а кто то запрещает?участвовать приятней,нежели подслушивать,только слушать,переживать,и не рассказать?мало ли как угодно,не понравится в Ч С отправят,и всех делов,как вариант но не факт))))

Анна

Смысл именно в этом факте?)Конечно, если Ваша цель мнения собеседников, но собеседникам чаще хочется обоатную связь. Но, это Ваше право, конечно)

Сергей Елкин

я задал один ,про меня и забыли ,т.е. мне отвечать и свои разборки стали делать между собой ,хотел их обоих в чс ,потом передумал

Alex Sher

Я так и делаю, у меня часто люди между собой спорят ссорятся, а если им чета написать остренькое, то пишут, уйди нах. Сука

Тю
Тюльпанчик

а можно комментировать только "уйди нах. Сука" ? Регулировать и всё ?

Alex Sher

Да оно мне надо? Я так потормошишь их и делаю

Марина Виноградова

люблю назадавать вопросов на ночь глядя и отправиться в люлю,утром - прям аншлаг

Тю
Тюльпанчик

читаете хоть?

Марина Виноградова

и читаю,и отвечаю,игнорирую только откровенно хамские ответы

Игорь Игошев

А как узнаёте, что хамские, не читая?

Марина Виноградова

читаю,но игнорирую

Игорь Игошев

Ну вот тааак

Ростислав Туманский

Мне неприятно, когда я довольно полно отвечаю на вопрос, а мне или ничего или Ок.

Он

Кули нет то?Задайте вопрос и всех игнорируйте.Или отвечайте,-я в танке.

Тю
Тюльпанчик

кулей ты не в бункере? звукоизоляция луче

Он

Дык это я вам технологию предлагаю,я то общаюсь,отвечаю,спрашиваю..

Игорь Золотухин

Не вижу смысла тогда отвечать на вопрос,и к стати кому и как долго))????

Загадка

Не получится))) некоторые отвечают на вопрос вопросом😂😂😂

Володя Серик

Конечно. Друзья будут общаться. И вы можете комментировать.

Телефонист Вася.а

Многие так и делают.Мне кажется это неприличным.ИМХО.

Владимир Строганов

Можно даже не задавать...просто высказываться!😄

Нина Позднева (Мухина)

Все возможно в этой жизни,стоит только захотеть.

Пвв

с таким умопомрачительным лицом всё можно!)

Владимир Забродин

Можно. Только кому вы собираетесь отвечать?

F2
Freedom 2.0

конечно) что разрешено то не запрещено)

Алексей Шутов

Можно,но только такое не интересно!

Эдуард Ненашев

дык это в этом смысл данного чата !!!

Нежнакомка

можноссс... ВОПРОС прошу в студию !!

Нежнакомка

🖼 ужастьь... то какая

Тю
Тюльпанчик

чё ужсс, жопой вертеть любая дура может,а пируэты -надо учиться и это тест на возраст..с ориентацией по сторонам света

Нежнакомка

🖼 незнам шо там у тя за пируэты ... но попой тож уметь надь вертеть ...и попы тож разные

Тю
Тюльпанчик

а зачем вертеть ? мужыков привлекать? или так..

Нежнакомка

🖼 естеснооо не для себя ...

Том

Многие так и делают. Но, сказав А...