Телефонист Вася.а

Тяжело расшевелить муравейник?А термитник легко.

Ответы
Пинфло

Вы встречались с бандой четырёх??? Полудемон худших проявлений кроулизма и псевдолиберализма Элиот Кауин стремящийся захватить духовное поле сайта путём разложения и препорирования котиков, енотиков и женщин созревшего возраста. Изображающий из себя менталиста и псевдопсихолога, вводя кастовую оценку лучшей пены нашего сайта, Волк-играющий в психоастролога и пытающий дать рекламу своим бизнес планам на неокрепшие женские увядания смысла. И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения

Андрон Шрайбикус

Да чего их шевелить-то?!

Андрон Шрайбикус

Тогда лучше разворошить гадючник)))

Андрон Шрайбикус

Кстати, почему муравейник-то тяжело? Это термитник заколебешься расковыривать как раз

Телефонист Вася.а

Да вчера по пьянке накатило.Сейчас уберу.

Silaev Nikolai

А если ваш дом.

Silaev Nikolai

Не надо лезть в чужой дом. Ни кому это не понравится.

Телефонист Вася.а

Есть такое слово,как " метафора".