Наташа Nn

Как понять, что читаешь правильные книги?

Ответы · страница 3
0Лег Л0К0С

Вот когда встретишь наконец СВОЮ книгу..,
тогда это сама поймешь, Наташ

Александр Кузовлев

Совершаешь правильные поступки и выстраиваешь правильные отношения.

Малик Хайбулин

ничего в жизни правильного нет! ... книга может быть интересной и нет!

Татьяна G

главное ведь не только читать но и уметь делать правильные выводы...

Наташа Nn

Согласна

Нуяда

А какие они правильные? И для кого? Я читаю, те, что мне интересны...

Да
Даша

Если размышляешь над прочитанным ещё долго, то книга правильная

Wszystko Jedno

А кто это может определить ? Правильно, неправильно...все чепуха

Борис Копелиович

Если умеете, в голове заводятся мысли, значит, книги правильные

Lao Dao

если на обложке майн кампф то наверно книга не правильная 🌹😂

Anatolij Dridzo

Если прочитав, умнеешь то правильные. Если глупеешь - не очень.

Aliyar Aqayev

Книги все "правильные" ,это бутерброд бывает "неправильный".😂

..
. . . .

У книги не может быть понятия правильная или неправильная...

Гл
Глеб

Может как то звучит не так, но должен нравиться, сам процесс

Наташа Nn

Как вариант, наверное

Игорь Кузнецов

Призывают к справедливости, доброте.. Например Библия. 😊🌸

Николай Серегин

Если эти книги заставляют тебя мыслить и анализировать....

Игорь Даниленко

Если цитируеш выдержки из них, и с тобой все соглашаются

Константин Лисицын

ПротЗайчика сестра поставила мульт.... Мы были наивные!)))

Пан Стефа́н

Значит, нужные книги ты в детстве читал!!

Николай Швайко

Не берите в голову. Вам нравится, значит они правильные.

Он
Она

если полысеете, как мужчины, значит правильно читаете