Владимир

Было ли у кого то, какое нибудь странное хобби ? Я вот в детстве собирал и вклеивал в тетрадку наклейки от спиртных напитков.

Ответы
Ольга Шигорина

Я собирала колендарики, а в училище сигареты с фильтром. Сама не курила, но разные марки получилось собрать пачки две. Это было в 89-90г.

Людмила

Мне 45 - а я модельки авто собираю (сыну 14 лет, я не разрешаю ему их трогать, в детстве штук 30 переломал) :))

Алёна

коробки от молдавских конфет и бутылки из-под немецкого ликера)))красиво смотрелись на полках)

Марат

Я однажды на таких этикетках письмо подруге написал из Москвы. Эффект был потрясающий.

Евгения

Собирала пачки от сигарет...значки.открытки ...ловила насекомых и сушила их.....)))

Владимир Михайлов

собирали наклейки от спичечных коробков, правда было не много.

Пако

А я опорожнял эти бутылки, а Вы потом отклеивали наклейки

Владимир

Мы почти одного возраста, поэтому нет.

Пако

С 7-го класса употреблять начал

Владимир

Ну и я может так же.

Пако

Тогда не отходя от кассы - опорожнял и тут же в тетрадь!

Владимир

Тут было сложнее. Тогда же не было много видов а одно и то же я не вклеивал. Приходилось везде ходить,искать.

Пако

Ну, да! Выбор был бедный!

Владимир

Я даже у сестры в магазине просил разрешения оторвать наклейку от коньяка греческого. Не разрешила. После когда его купили, она попросила чтоб бутылку пустую снова ей принесли.

Валентина Балашова

нее, я марки собирала...их у меня украли мои же подшефные...

Цецилия Садчикова

А мы собирали фантики от конфет и почтовые марки!

Наталья Файзулина

Были и марки, и картинки с конвертов и спичек.

Т*
Тамара *******

А Вы знаете,как расшифровать слово "ВОДКА"7

Владимир

От вода.

Т*
Тамара *******

Водитель осторожно,дорогу контролирует автоинспектор.

Владимир

А что,одни водители пьют ?

Т*
Тамара *******

Но только за рулём человек-ВОДИТЕЛЬ

Алексей Шутов

В юношестве пачки сигарет целые собирал.

Владимир

Тогда их не было много.

Алексей Шутов

Да начало девяностых годов.

Нина Мастюкова

А мы собирали фантики от конфет.

Татьяна Абакумова

А я собирала спичечные коробки.

Мирослав Бороздин

я их тоже в детстве собирал...

Тамара Федяева

Призвание с самого детства.

Саша Соболь

Да колекция колеще режущих

Анара Папина

Я календарики собирала

Татьяна Маркеева

А я фантики от конфет.

Людмила Цепилова

Ну и юморист