АС
Анна Сова

Как вы относитесь к делу чернокожего Флойда США которого убил полицейский, гроб из золота, сенаторы просят прощение, бывшей жене, которую он бросил собрали 20 млн.долларов, убито 87 полицейских, везде погромы, в пруду лебедям свернули шеи??

1066
154
2
Ответы
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Похоже, что черные начали диктовать Америке свои условия и правила жизни. Этот Флойд торговал наркотиками, на приказы полиции не реагировал, проявил агрессивность при задержании. Его и застрелили. Всё правильно, по уставу. Тем не менее, происходящее не поддается здравому смыслу. Черные, пользуясь поводом, мародерствуют, громят все подряд, а сенаторы просят у них прощения. Не понимаю.

1
0
АС
Анна Сова

посмотрите американский сериал и Вы поймете...как у полиции связаны руки...Сериал Ищейка/The Closer

1
Се
Сергей

Власть для того и нужна , что бы соблюдать законы , вне зависимости от цвета кожи и прочих различий . Перед законом должны быть все равны. Как нИгеры начали борогозить , надо сразу было вводи войска и наводить порядок .... Если пряник для учебы не срабатывает , то достают кнут ....

1
0
АС
Анна Сова

и Вы правы, он на момент убийства не был судом признан виновным в чем-то..

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

В этой природе только человек настолько безумен, чтобы строить самоубийственные схемы взаимодействия на бредовых идеях. Единственный здесь продуктивный метод выживания - моновидовые сообщества на основе единой крови и общности рефлекторных реакций.

0
0
Ле
Лена

🤪 люди которые никогда не были рабовладельцами, просят прощения у людей, которые никогда не были рабами.. Это всё что нужно знать ,о ситуации в сша.. Какой-то бред бредовый.. разогнать к чертям весь этот цирк. И всех делов.

1
0
Юр
Юрий

Да нефиг хернёй заниматься, перестреляли бы этих афромазых и забыли. Один хрен от них пользы никакой, нихрена никто не работает. А рыпаться если начали - погрузить на пароход и в Африку отправить, как хотел Линкольн.

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Диферамбы неоднократно судимому бандиты- глупость. А то, что не пресекли эти беспорядки в зародыше, жёстко не пресекли, это дурная толерантность. Теперь пусть разгребают.

1
0
АС
Анна Сова

это же политические игры..типа нашего 17го года...они и про короновирус забыли, он свою роль сыграл...это же революция ...причем хорошо организованная...но только слишком много лидеров...у них нет Троцкого и Ленина а в каждой избушки свои погремушки...потом эти лидеры начнут войну между штатами...

1
ВШ
Виктор Ш

Расплата за использование рабов и последующую дискриминацию! Масла(и денег провокаторам) в огонь подливает Демократическая партия. Осенью выборы!

0
0
Алексей
Алексей

И это из-за фраера у которого шесть сроков за воровство и наркоту. Который был задержан при нарушении ОП. Эти херовы пиндосы окончательно поехали!

8
0
Алексей
Алексей

Гейропа это конечно рассадник зла. Но ответственность за заселение черножопыми наших городов должны нести смотрящие по этим городам.

1
АС
Анна Сова

Они на толерантности помешались...

1
Алексей
Алексей

Кто помешался???

1
АС
Анна Сова

Европа...министра черный в дом залез и изнасловали...так тот в полицию к нему ходил, извиняться по моему в Швеции или Норвегии...

1
Алексей
Алексей

Министр обороны Великобритании подал в отставку, потому что стало известно что 12 лет назад он давал интервью и положил руку на колено корреспондентке.

1
ВУ
Владимир Усейнов

Пусть они с ума сходят по-своему. Нам-то какое дело до их сумасшедствия. Нам давно уже пора заняться собственными проблемами, которых пруд пруди!

0
0
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

....негра конечно по человечески жаль...все остальное это политика лицемерия США ...т.е. всему миру понятно что США полицейское государство.

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Конечно полицейские действовали жестко и не надо было его доводить до смерти,но он преступник и его место было в тюрьме.

1
0
АС
Анна Сова

В Израиле тоже толерантность доходила до безумия и полицейский ранил в ногу террориста ножом кидался на людей..он упал и полез за пазуху и полицейский его убил, там могла быть взрывчатка.. и его арестовали...было много протестов за этот арест...и вроде его выпустили и разрешили в откровенных террористов стрелять на поражение...На границе детей вешают на грудь и идут с автоматами на погранцов..а те не могут стрелять..

1
Ва
Валерий

Как его раньше не убили. Он далеко не праведник. Наркоман, преступник рецидивист. И эти погромы красиво спланированы.

6
0
АС
Анна Сова

отвлекают от проблем...толерантность , в Швеции или в Дании не помню,мигранты залезли в дом политика и изнасиловали его...так он ходил в полицию извиняться перед ними..

1
Ва
Валерий

Чем больше даешь послабления, тем хуже. Это животные, они понимают только силу.

1
АС
Анна Сова

вот именно..закон джунглей...

1
Ва
Валерий

Да, в добавок ещё стайный инстинкт. Это я проходил на службе.

1
Ва
Валерий

Когда одна особь, она ведет себя тихо и мирно. Стоит появится ещё 2-3 подобной особи и весь покой кончается.

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

О времена, о нравы. А может быть нам эту инфу СМИ специально приукрасили. Во время пандемии и всякого страха

1
0
АС
Анна Сова

моей внучке отменили стажировку в университете в Калифорнии, уже билет и виза была...и я рада...

1
Ник Ник
Ник Ник

Да пусть америкосы перебьют друг друга мы будем только рады они же хуже фашистов их проклинает весь мир

0
0
Виктор Титов
Виктор Титов

Если Навальный по мечтам некоторых идиотов придет к власти - вы получите еще более худшую жизнь.

2
0
АС
Анна Сова

не честно наплевать...это вор у вора дубинку украл...а я как жила при всех сменах строя, так и живу и меня волнует только моя семья дети , внуки..а уровень всегда был высокий..

1
Виктор Титов
Виктор Титов

Это хорошо.

1
Ир
Ирина

Кому-то выгоден этот кипиш.Грохнули бандита-нарика.Походу в Америку вернулся бумеранг.

0
0
VD
Viktor Dratch

Покойный Задорнов, земля ему пухом,не без основания утверждал, что америкосы тупые....

0
0
Соколова Елена
Соколова Елена

Надо было жёстко разгонять, а не вставать на колени перед криминальными обезьянами

4
0
АС
Анна Сова

посмотрите американский сериал "Ищейка Глоссер"...там до абсурда полицейские правила и на момент убийства негр не был признан судом виновным в чем то... засудят и штат и полицию...

1
Соколова Елена
Соколова Елена

Нет, давайте умиляться, ай ай ай...полицейские жестко задержали преступника под норкотой, который недавно отсидел срок за разбойное нападение и взятие заложников, беременной женщине целился в живот из пистолета

1
АС
Анна Сова

так там и есть...на момент убийства у него было все чисто...а полицейский может ему права не зачитал и неправильно оформил вызов...могут мэра за это снять.там суды работают круглосуточно... сестра из Америки вышла из лифта и задела ребенка который около стоял... совершенно ему ничего не навредив...так ее трясло, что приедут адвокаты от матери.....депутата в Щвеции ограбили негры в его доме и изнасиловали...так он ходил в суд извиняться перед этой сволочью...вот и пожинают, что миндальничали...

1
Соколова Елена
Соколова Елена

99% криминала - негры. Рвботать , учиться не хотят. Сейчас там разрастается рассизм только против белого населения

1
V-Враг Незалёжности - Z

Нигеров пора на место ставить.Была же гуманистическая организация Ку Клукс Клан.

2
0
АС
Анна Сова

Да их Лютер Кинг, что говорил...и сидел за взгляды...а тут открытый терроризм..и им уже никто не указ а...надо в резервации опять...

1
V-Враг Незалёжности - Z

на баржу и в Африку

1
Бо
Борис

Нет предела человеческому безумию... И где то, когда то оно должно было вылиться...

2
0
АС
Анна Сова

народ расслабился...решил что неуязвим....

1
Бо
Борис

Страшно, когда БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО в человеке затмевается звериным...

1
Следующая страница