Анна Сова

Как вы относитесь к делу чернокожего Флойда США которого убил полицейский, гроб из золота, сенаторы просят прощение, бывшей жене, которую он бросил собрали 20 млн.долларов, убито 87 полицейских, везде погромы, в пруду лебедям свернули шеи??

Ответы
Nikas Vaičaitis

Похоже, что черные начали диктовать Америке свои условия и правила жизни. Этот Флойд торговал наркотиками, на приказы полиции не реагировал, проявил агрессивность при задержании. Его и застрелили. Всё правильно, по уставу. Тем не менее, происходящее не поддается здравому смыслу. Черные, пользуясь поводом, мародерствуют, громят все подряд, а сенаторы просят у них прощения. Не понимаю.

Анна Сова

посмотрите американский сериал и Вы поймете...как у полиции связаны руки...Сериал Ищейка/The Closer

Се
Сергей

Власть для того и нужна , что бы соблюдать законы , вне зависимости от цвета кожи и прочих различий . Перед законом должны быть все равны. Как нИгеры начали борогозить , надо сразу было вводи войска и наводить порядок .... Если пряник для учебы не срабатывает , то достают кнут ....

Анна Сова

и Вы правы, он на момент убийства не был судом признан виновным в чем-то..

Вадим Потёмкин

В этой природе только человек настолько безумен, чтобы строить самоубийственные схемы взаимодействия на бредовых идеях. Единственный здесь продуктивный метод выживания - моновидовые сообщества на основе единой крови и общности рефлекторных реакций.

Ле
Лена

🤪 люди которые никогда не были рабовладельцами, просят прощения у людей, которые никогда не были рабами.. Это всё что нужно знать ,о ситуации в сша.. Какой-то бред бредовый.. разогнать к чертям весь этот цирк. И всех делов.

Юр
Юрий

Да нефиг хернёй заниматься, перестреляли бы этих афромазых и забыли. Один хрен от них пользы никакой, нихрена никто не работает. А рыпаться если начали - погрузить на пароход и в Африку отправить, как хотел Линкольн.

Александр Гусев

Диферамбы неоднократно судимому бандиты- глупость. А то, что не пресекли эти беспорядки в зародыше, жёстко не пресекли, это дурная толерантность. Теперь пусть разгребают.

Анна Сова

это же политические игры..типа нашего 17го года...они и про короновирус забыли, он свою роль сыграл...это же революция ...причем хорошо организованная...но только слишком много лидеров...у них нет Троцкого и Ленина а в каждой избушки свои погремушки...потом эти лидеры начнут войну между штатами...

Виктор Ш

Расплата за использование рабов и последующую дискриминацию! Масла(и денег провокаторам) в огонь подливает Демократическая партия. Осенью выборы!

Алексей

И это из-за фраера у которого шесть сроков за воровство и наркоту. Который был задержан при нарушении ОП. Эти херовы пиндосы окончательно поехали!

Алексей

Гейропа это конечно рассадник зла. Но ответственность за заселение черножопыми наших городов должны нести смотрящие по этим городам.

Анна Сова

Они на толерантности помешались...

Алексей

Кто помешался???

Анна Сова

Европа...министра черный в дом залез и изнасловали...так тот в полицию к нему ходил, извиняться по моему в Швеции или Норвегии...

Алексей

Министр обороны Великобритании подал в отставку, потому что стало известно что 12 лет назад он давал интервью и положил руку на колено корреспондентке.

Владимир Усейнов

Пусть они с ума сходят по-своему. Нам-то какое дело до их сумасшедствия. Нам давно уже пора заняться собственными проблемами, которых пруд пруди!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....негра конечно по человечески жаль...все остальное это политика лицемерия США ...т.е. всему миру понятно что США полицейское государство.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно полицейские действовали жестко и не надо было его доводить до смерти,но он преступник и его место было в тюрьме.

Анна Сова

В Израиле тоже толерантность доходила до безумия и полицейский ранил в ногу террориста ножом кидался на людей..он упал и полез за пазуху и полицейский его убил, там могла быть взрывчатка.. и его арестовали...было много протестов за этот арест...и вроде его выпустили и разрешили в откровенных террористов стрелять на поражение...На границе детей вешают на грудь и идут с автоматами на погранцов..а те не могут стрелять..

Ва
Валерий

Как его раньше не убили. Он далеко не праведник. Наркоман, преступник рецидивист. И эти погромы красиво спланированы.

Анна Сова

отвлекают от проблем...толерантность , в Швеции или в Дании не помню,мигранты залезли в дом политика и изнасиловали его...так он ходил в полицию извиняться перед ними..

Ва
Валерий

Чем больше даешь послабления, тем хуже. Это животные, они понимают только силу.

Анна Сова

вот именно..закон джунглей...

Ва
Валерий

Да, в добавок ещё стайный инстинкт. Это я проходил на службе.

Ва
Валерий

Когда одна особь, она ведет себя тихо и мирно. Стоит появится ещё 2-3 подобной особи и весь покой кончается.

Ма
Марина🍁🍁🍁

О времена, о нравы. А может быть нам эту инфу СМИ специально приукрасили. Во время пандемии и всякого страха

Анна Сова

моей внучке отменили стажировку в университете в Калифорнии, уже билет и виза была...и я рада...

Ник Ник

Да пусть америкосы перебьют друг друга мы будем только рады они же хуже фашистов их проклинает весь мир

Виктор Титов

Если Навальный по мечтам некоторых идиотов придет к власти - вы получите еще более худшую жизнь.

Анна Сова

не честно наплевать...это вор у вора дубинку украл...а я как жила при всех сменах строя, так и живу и меня волнует только моя семья дети , внуки..а уровень всегда был высокий..

Виктор Титов

Это хорошо.

Ир
Ирина

Кому-то выгоден этот кипиш.Грохнули бандита-нарика.Походу в Америку вернулся бумеранг.

Viktor Dratch

Покойный Задорнов, земля ему пухом,не без основания утверждал, что америкосы тупые....

Соколова Елена

Надо было жёстко разгонять, а не вставать на колени перед криминальными обезьянами

Анна Сова

посмотрите американский сериал "Ищейка Глоссер"...там до абсурда полицейские правила и на момент убийства негр не был признан судом виновным в чем то... засудят и штат и полицию...

Соколова Елена

Нет, давайте умиляться, ай ай ай...полицейские жестко задержали преступника под норкотой, который недавно отсидел срок за разбойное нападение и взятие заложников, беременной женщине целился в живот из пистолета

Анна Сова

так там и есть...на момент убийства у него было все чисто...а полицейский может ему права не зачитал и неправильно оформил вызов...могут мэра за это снять.там суды работают круглосуточно... сестра из Америки вышла из лифта и задела ребенка который около стоял... совершенно ему ничего не навредив...так ее трясло, что приедут адвокаты от матери.....депутата в Щвеции ограбили негры в его доме и изнасиловали...так он ходил в суд извиняться перед этой сволочью...вот и пожинают, что миндальничали...

Соколова Елена

99% криминала - негры. Рвботать , учиться не хотят. Сейчас там разрастается рассизм только против белого населения

V-Враг Незалёжности - Z

Нигеров пора на место ставить.Была же гуманистическая организация Ку Клукс Клан.

Анна Сова

Да их Лютер Кинг, что говорил...и сидел за взгляды...а тут открытый терроризм..и им уже никто не указ а...надо в резервации опять...

V-Враг Незалёжности - Z

на баржу и в Африку

Бо
Борис

Нет предела человеческому безумию... И где то, когда то оно должно было вылиться...

Анна Сова

народ расслабился...решил что неуязвим....

Бо
Борис

Страшно, когда БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО в человеке затмевается звериным...