Ирина

В День Народного единства в самом центре Москвы открыли памятник киевскому князю. Пусть теперь кто-то посмеет сказать,что Россия плохо относится к Украине? (с)

Ответы
Татьяна Романюк

Ну Владимир был князем Киевской Руси. Московии тогда еще не было. Это векдь он силой крестил русский народ, лишив его русской веры, навязал чуждую Руси веру, а ведь сам был сыном Святослава и рабыни Малуши, а они были язычники. А вот бабка его Ольга. всё перебаламутила.

Ирина

Натворили.

Алексей Заславский

ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, СТОИТ ПАМЯТНИК ТАРАСУ ШЕВЧЕНКО. Я НЕ ЗНАЮ, СНЕСЛИ ЭТИ ПРИДУРИ ПАМЯТНИК БОГДАНУ ХМЕЛЬНИЦКОМУ В КИЕВЕ.

Ирина

Стоит.

Алексей Заславский

СЛАВА БОГУ!

Николай Коваль

В те времена разве уже были две страны? Нет? Тогда этот князь русский, но на Окраине.

Ирина

Если настаиваете...

Генри

Очень, ну-у очень настаиваю!!! Всю свою сознательную жизнь мечтал о такой как Вы...

Ирина

Мечты мечты...в чем ваша сладость..Мечты ушли осталась....

Николай Коваль

Беременна?

Ирина

И родила уже.Двойню

Аля

а при чём тут украина?её и в помине не было тогда

Ирина

Как и России.Киевская Русь была и княжества

Аля

Киевская РУСЬ ,но НЕ украина!!!

Юрий Прытков

да при киевском князе Украины не было!

Ирина

И России тоже.Киевская Русь была и княжества

Юрий Прытков

Тогда и плохо тут ни к чему

Ирина

Война сейчас.

Вова Филипенко

Причем Украина.русь была киевская!

Ирина

Ваш самый "честный и бедный". Да еще и агрессор

Вова Филипенко

Лучший выход.давай прекратим этот пустой спор.у НИХ головы большие.пусть думают.мир,дружба.каждый при своём мнении

Ирина

Согласна! Нам вражда ни к чему.У меня и так настроение испортилось

Ирина

И вопрос сняла

Наталья Федорова

Хотелось бы шире узнать

Наталья Федорова

Как, вы не знаете? Вы всех обвиняете в .. мягко говоря,... в неграмотности???? А вы???

Ирина

А я не обвиняю.Что есть,то есть.

Наталья Федорова

И вы не знаете, кто Норбеков? Это не самая известная личность, но , кто кичится осведомленностью, должен знать!!!!

Ирина

Мне он пофиг! Всё! Пока!

Наталья Федорова

Да все понятно

Ма
Майя

Клоуны 🚽

Ирина

Теперь в центре Москвы три Владимира.Один лежит,один стоит,один сидит

Ксения

эвоно как...

Ирина

Так вот