Надежда Шустова

вам приходили письма с обещанием 1 миллиона рублей-чем дело кончилось?только честно...

Ответы
Вадим Writer

В день получаю от 1 до 3 таких писем. "Вам начислена ... сумма" Подсчитал за месяц - получилось около 17 миллионов. За что? Все хорошо расписано, только уплатите за перевод (конвертацию) 90-160 рублей. Уплатишь и ищи ветра в поле.

Надежда Шустова

т е это псу все под хвост

Вадим Writer

Абсолютно! Сплошные лохатроны

Надежда Шустова

вы платили дань и вам ничего?

Вадим Writer

Два раза купился так и завязал, просто удаляю такие письма сразу

Надежда Шустова

а мне в почтовый яшик в подъезде приносят

Вадим Writer

Рви сразу.

Ва
Валерий

Да ни чем! И сегодня было такое, выиграл 8500 долларов. А до этого дня приходило письмо из-за границы о якобы наследстве на $800000. Все это развод!

Збигнев Августинович

Приходили даже с миллионами долларов а заканчивалось дело просто для открытия счета вышлите 100 ; долларов

Збигнев Августинович

Да все время приходят предложения

Надежда Шустова

и толку -ноль

Збигнев Августинович

Просто обыкновенное жульничество

Станислав

Я отвечаю, ща квартиру продам и вышлю 1 взнос, дальне не помню, интерес теряют ко мне)))😃 😅 😄

Владимир Юдинцев

И даже 50 000000$$. А ни чем оно кончиться не может, если только Вас не разведут на деньги.☺️

Виктор Васильевич Емелин

Мне приходило 3 письма из Америки,что я являюсь наследником 10 миллионов долларов.

Анна Сова

нельзя отвечать....

Виктор Васильевич Емелин

Я сразу удалил.

Владимир Забродин

То есть не получив его тнадо было предварительно что то сделать?

Надежда Шустова

да сделать заказ по каталогу

Владимир Забродин

А если уплата за мой заказ из их миллиона? Я то условие сделал;- Заказал вот пусть и оплатят из тех денег что они мне обещали!

Надежда Шустова

точно -спасибо

Лилия Клецкина

Честно,такого рода сообщения и подобные не вскрываю НИКОГДА.

Анна Сова

в мусорную корзину, бесплатный сыр, только в мышеловке...

Дед Пихто

Этот вид мошенничества называется "нигерийские письма":*****************В настоящее время наиболее распространенными являются следующие «сценарии» мошеннических схем с использованием «нигерийских писем».Вот что об этом пишут:

1. Адресату посылается письмо якобы от имени адвоката дальнего родственника жертвы. Сообщается, что родственник погиб в авто- или авиакатастрофе, и жертве полагается солидное наследство. Для перевода наследства мошенники требуют сообщить информацию о своем банковском счете....-Ну вот,как раз мой вариант.Там еще много таких вариантов.

Анна Сова

Мне уже лет пять такие письма идут...я им предложила , что прилечу со своим адвокатом и оформим и сразу пропадали, но появлялись под другими именами...

Надежда Шустова

мне приходят в ящик дома под предлогом -типа я выиграл 1 миллион

Дед Пихто

Ну вот,только что получил сообщение,что мой электронный адрес на Майле выиграл 800000$. Почему то такая фигня случается только на Майле.Вот теперь сижу и радуюсь-я же богач! Еще 200000$ и я долларовый миллионер! Хорошая прибавка к пенсии. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Сова

сразу выкинь...

Виктор

Получил миллион, теперь вот в обсуждайке сижу( шутка)

Надежда Шустова

😗я серьезно

Виктор

Если серьёзно то, это. л о х о т р о н

Алексей Шустин

Приходили, но я их не читал, знаю, что это разводка.

Надежда Шустова

откуда знаешь если не читал даже

Алексей Шустин

Просто меня уже давно об этих письмах предупредили.Читайте на здоровье.

Надежда Шустова

т е отвечать -себе дороже?

Янина Гаевская

Приходили такие письма.Все это -раэвод на лохов.

Надежда Шустова

т е вы отвечали им и ничего не дождались?*

Янина Гаевская

конечно.

Юрий Пушкаш

письмо я тут же отправил в мусорное ведро.

Николай Ходосевич

Мне в письмах обещали 10,5 млн долларов.

Галина Самошина

Такие письма мы выбрасываем в мусор

Nikola Mahkov

приходили-не раз=посылали в лес!..

Михаил Мних

не приходили ...но точно развод !!!

Вл
Владимир

Открыть депозитный счёт на1000$

Анна Сова

опять бесплатный сыр....есть банки, там пошли и открыли если надо....

Вл
Владимир

Да сыр ,но до мышеловки не лошло.

Александр Филиппов

я их посылаю далеко и надолго.

Александр Логвиненко

Приходили. Помойным ведром.