ДА
Дмитрий Александров

Встречаются два одесских еврея.Один спрашивает другого.-Абрам Вы не одолжите мне 100 рублей до среды.-Семён Маркович я Вас умоляю я и так плохо сплю.😜

Ответы
Rita

Можно в связи с этим анекдот/простите,он немного не приличный/.Моня,я хочу поговорить с тобой о твоих родителя..Да! Моня, е.. твою мать!Когда ты отдашь мне 200 долларов?

Aleksandr Tarnovsky

– Сарочка, как тебе нравится моё новое платье?
– Извини, Розочка, я таки ужасно спешу и мне сейчас не до добрих скандалов!

Aleksandr Tarnovsky

На корпоративе: — Звиняюсь муже, шо ж це ви заснули мордою таки прямо в холодец?! Ну-ка бистренька переляжите в оливье! А то мне таки и не попробовать этот холодец!

Алевтина Немерова

🙂 👏

Насима Костикова

😁 👍

Владимир Гаранин

?