Владимир Хромов

Какое топливо использовала баба Яга, для полетов на ступе.

Ответы
Вера Сергеевна

Ого!..Баба Яга...что в ее арсенале из горючего ?.. горячая зола,метла да ветер ! Коварство замыслов! Но ступа !..Допустим просто ярость воображения ,что она -летит !(согласна на "неуд")

Наталья Попова

Ну, это же сказка. Ветровые потоки использовала. Правда, в одном мультике видела нечто похожее, на ракетную тягу.

Карен Мадоян

если в армянском автосервисе на ступу поставили движок от HAMMAN А92 😝

Наталья Ермошина

Явно самогон. После него можно и в ступе и на метле. Она же Русская женщина 😄

Геннадий Левицкий

В одной сказке он назывался РПД то есть реактивный порошковый двигатель.

Evgeniy Z

Всегда задавался таким вопросом, все таки женщины не предсказуемы

Сергей

это не топливо=мил человек=то силы бесовские чары колдовские

Владимир Хромов

Ванька, я тебе верю, на топливе точно так не полетаешь.

Сергей

😆

Лидия Гурова

Смесь; крылышко летучей мыши,лапка(правая)жабы.3-4 мухомора .

Владимир Хромов

Вот уже и рецепт есть. Если не полетит, так хоть колдануть получится.

Артем Иващенко

топливо не знаю, но может это было управление гравитацией)

Любовь Селезнева

видно ракетное, но может и керосин-это у нее надо спросить

Светлана Коротких

целеустремленность... и желаие к воплощению задуманного..

Светлана Штейнбах

Ислючительно магическое.Только так возможна левитация.

Лариса Новожилова

вот я тоже хотела узнать. как узнаете - поделитесь инфой?

Irina Hud

Силу мысли. Говорят же, что мысли материализуются)))

Lilia Munteanu

Если вспомнить дым который шел значит солярку 😊

Ирина Воронова

Как истинная женщина, она заветное слово знает

Ирина Воронова

Ой)))) я не такое знаю)))))) особенно про неё! А что, мы с ней похожи?

Ирина Воронова

Спасибо за комплимент)))))

Ирина Воронова

Доброе утро) как приятно) с утра цветы) избалуюсь)

Алёна

читала комментарии-так и не нашла.а интересно)

Алёна

☺️

Владимир Хромов

А что это у вас там за корабль с алыми парусами, и тоже не понятно на каком топлеве работает.

Алёна

хаха. это в степи, а значит-на арбузном соке)))

C М

У Баба Яги особое питание -из бобов и гороха .

Владимир Хромов

😀 пердогаз, но там в лесу болотного газа полно, зачем свой выробатывать.

C М

У Баба Яги особое питание -из бобов и гороха .

Надежда Каракоз

дизель, ей надолго хватало и дешево опять же