Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужен ли организму йед ?

−1
Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не попробуешь не узнаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Недостаток еда влеяет на гортань

Кошка На Раскаленной Крыше.

Йод нужен обязательно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для нормальной работы щитовидной железы.

Аг
Агрофена

По показания анализа

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что анвализы могут покозать про ед

Alex Dark 🇷🇺

как двигателю масло

Alex Dark 🇷🇺

в продуктах йодосодержащих

Дмитрий Губин

Йод полезен всегда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока их пригатовиш испоряца

Кот Кот

Без него смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я нечиго не собираюс делать , просто костатация факта , в течении от 7 до 10 лет клетки обменивают организм на 100% , при такой прогресии обмена клеток организм человека должен остоваца малодым

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще мозг человека , как думаите какие способности у мозга например память в %

Господин Евгений Vирт

Никакие. Кусок нервов в ликворе. Вы серьёзно на него рассчитываете? Да будь он хоть 100% мощности кардинально это ничего не изменит. Им будут управлять такие же лидеры со 100% мозгами, выгребая его мощности для своих нужд. Хотите реальных возможностей поищите другой путь. Путь логики приводит к рабству.

Господин Евгений Vирт

Ищем другой путь. И я не скажу какой. Не потому что пытаюсь что то скрыть от вас, нет. Я максимально открыт для любых вопросов. А потому что вам нужно самим его открыть. Я много кому открывал его и убедился что это так не работает. Сами сами. Могу лишь заверить вас что он есть. Это точно. Многократно проверено тысячами людей по всему свету.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже 100% работы мозга не вернет , землянам потерю ископаемых , каторые нужнв для жизни , лиса , вода , жевотный мир , итд максимум 80 л и будит пустыня

Ев
Европа-Плюс

Самогон что ли ?

Домафон Краузе

И он тоже нужен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия Бытие 2:7 создал Бог человека из праха земного , вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой , заметьте человек создан из праха земного , мозно сказвть из элементов земли

Малина Вареньевна

видимо, нужен))

Малина Вареньевна

йОд необходим для щитовидной железы)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь и тело подарок ,хатите сксзать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите появилось это чудо

Елена Сергеевна

А что это - йед?

Елена Сергеевна

Тогда необязательно)

Виталий Булатов

говорят что да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видима есть польза в чем ?

Не
Нелли

Да , нужен йод

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что на молекулярном уровне клетки в течении года отмерают на их место нарождаютса новые , обьмен на 92%

Не
Нелли

Это было бы хорошо конечно. Не зря сейчас пишут ,что человек может жить 150 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блогодоря днк типерь знают что человек может жить всегда

Не
Нелли

Неправильный образ жизни ведём.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:17 а от дерива познанияидобра и зла не еш от него , смертью умреш

Од
Одарённый

Это к доктору

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для интилекта нужон , эмунки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Употреблять и вуиным будит

Зульфира Ай

Мне не нужен

Зульфира Ай

Зоб у меня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорят что при употреблении еда улучаеса память и зоб перестает болеть

Зульфира Ай

Врачи запретили. Не буду себе вредить. Надо уважительно относиться к дару жизни.

Зульфира Ай

Да.

Зульфира Ай

При териотоксикозе нельзя йод!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потерпи немного осталось Отк , 21:3,4

Зульфира Ай

Терплю

Nikola Mahkov

-необходим!--

Nikola Mahkov

-просто делаешь сетку на теле--

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обычьно детям делают до сугрева

Людмила Поликарпова

Необходим!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда говорят что умирая душа человека уходит на небо ведь все устроено харашо жить на земле ?

Людмила Поликарпова

Но ведь мы не можем жить вечно...приходит срок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как рас человек создан жить вечьно в раю на земле и есть факты ....

Людмила Поликарпова

Я с этим не согласна. Человек потерял шанс на вечную жизнь на земле, когда ослушался Бога и был вместе с Евой изгнан из рая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет не потерял шанс жить на земле

Alex Alex

И зеленка

Alex Alex

Офигеть, не знал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Его еще пару столовых ложак на пол литра может 5 водки и на солце мощь увеличиваетса

Alex Alex

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

После месичьного употребления перейти на эмуноподьемные мощьные , через год или пол года повторить

Alex Alex

Понял

Владимир Ретиш

лучше мед

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ед дает память , потенцыю , переваривание микроэлиментов

Владимир Ретиш

Питает щитовидку -это да!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно ед зимной продукт так ведь ?

Св
Светлана_Светлана

Наверное

Св
Светлана_Светлана

Но кроме водорослей йода нет нигде. Ну может еще купите гребешки морские или. Витамин.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорят в печеной картошке

Св
Светлана_Светлана

А как так? В сырой нет а в печеной появились?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам удевляюс , тут сказали