Ангел L

Я, о тебе подумав, улыбнусь... Вздохну, что далеко ты от меня... И Богу еле слышно помолюсь... желая, чтобы Он берёг Тебя...

Ответы · страница 2
Фёдор Осяткин

СПАСИБО очень красивые стихи, и вам всего хорошего, мне очень приятно

Алексей Погорелов

Спасибо очень приятные строки!Аза что ведь ты меня не знаешь или?🌹

Александр Лукашук

ведь только ангел так любить умеет откройте дверь мне сердца своего

Виталий Матвеев

Привет давай познакомимся прежде чем начать общение, откуда сама?

Ринат Галиев

Спасибо вам, за теплые слова, а за стихи Наталье Бяковой спасибо.

Владимир Кузнецов

И Богу,еле слышно помолюсь...Про новый день...Что нас зовёт маня...

Жека Гольцев

я не поэт. скажу стихами: вопросов нет.. еще б твои бы... Привет!

Wo
Wolf

Лишь красивые слова ничего не имеющие общего с реальностью..

Ильмир Шарифуллин

...*спасибо*-говорят в таком случае...и желаю скорой встречи..

Aзамат Камильянов

Твой Ромео должен на руках тебя носить за такую романтику))

Тимур Кадиров

Я возьму твою боль на себя: Одиночество, грусть и терзанья.

Паша Герасин

Анатолий Петреко

Стихи конечно же не для меня но они прекрасные, спасибо!

Виталий

Запевая песню об мне подумай, и тебе я в песне отзовусь..

Макс Фариняк

Красиво, Ангелок, 👍👍👍👍👍🌹🤗

Сергей Левченко

Да вот прочитав видно что на душе у девушки творится.

А*
Альберт ***

меня женушка моя бережет....я молюсь за ее здоровье....

Геннадий Иванов

спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за тебя помолюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Дьяченко

О спасибо☺, я тоже улыбнусь подумав о тебе, 😊

Петр Дьяченко

☺И нежно вздохну при представленой сладкой улыбке что все у тебя пучком и прекрасно😊😊

Анатолий Голиков

Спасибо!Ты Ангелочик человек с большой буквы!

Ангел L

благодарю вас... за хорошие слова🙏 😇

Анатолий Голиков

Мне кажется,что Вы отличная и нежная.

Анатолий Голиков

Спасибо,Вы заставили о Вас думать.