Бываю Хорошей

Если вы остроумны в ответах...Как ответите на эту фразу: "Ты не красивая"?

Ответы
Виктор Гордеев

Если бы я был вами? Ну или другой женщиной? "На твоей красоте будем зарабатывать продавать таким как я,ты сам то не способен заработать столько"

Карусель😉

Остроумно отвечать не буду, просто если вдруг когда то слышу, хотя ещё не приходилось просто ответы "и что ?"меня это не озадачивает

Во
Водяной

А некрасивых женщин не бывает,
Как то, что нет никчемных мужиков!
Но каждый всё-таки гадает -
Когда придёт к нему Любовь?

Т@
Т@Ня

Никогда себя не считала красивой. Но чем старше становлюсь, тем больше и чаще слышу комплементы. )))

Андрей Борисович

"не рассмотрели красоты? а на зрение давно проверялись?" (это я не про вас это вариант ответа)

Андрей Борисович

может быть и грубо но и вопрос тоже не вежливый а посему как то так!)))))

~E
~ Eva Lansca ~

А я не остроумна . Шуток не понимаю. И когда мне так говорят , то отвечаю одно " я знаю " .

Александр Елтышев

Вариант ответа: - Меня поражает ваша пониженная до предела наблюдательность.

Лион Васькин

Я уже отвечал на похожий вопрос. Понятие о красоте у каждого своё.

Мухтар Джармухамбетов

жаль что только женщинам отвечать нужно а то бы я ответил

Бываю Хорошей

Попробуйте

Мухтар Джармухамбетов

я бы промолчал

Алексей Шустин

Наверное автор этого высказывания был трезв.🤣🤣🤣

Растегаев Игорь

Красота или не красота само по себе как проклятие

Хохотушка Весёлая

Наружно может быть, зато душой красив наверняка)(

Из
Извне

...риторический вопрос, если дуло смотрит в нос )))

Андрей

Пусть рожа овечья, зато пи@да человечья😂😂😂

Valentina

На вкус и цвет друзей нет,зато во мне шарм есть.

Ев
Евгений

Зато всё равно ты от меня ни куда не денешься.

Ев
Евгений

Ну так это ж я некрасив. А мужик должен быть чуть приятнее гориллы.

Ольга Мих

Очень субъективно. Для мужа ч самая красивая.

Cергей Плотников

Я не сомневалась,в тгм что у вас дурной вкус.

Насима Костикова

Зато любимая и не похожая на всех!😛

Виктор Васильевич Емелин

За то умная и опрятная и фигурой стройная.