Олег Мирошников

у каждого есть возможность разозлить Россию,но не каждый успевает спрятаться?

Ответы
Юрий Дударев

Удивлен что остались еще люди кто верит в страну. В данный момент даже отбитые патриоты и те уже понимают что какая-то лажа происходит... А вы все врите что Россия сильная. странно, очень странно, сотрудник отдела по экстремизму?

Олег Мирошников

Кто-то верит в страну и ее флаг,а кто-то в использованную туалетную бумагу,как дар цивилизации....

Юрий Дударев

тоже верно...

Галина Георгиевская

ну что уж так вам плохо живется спите пьете..работа есть..дети прекрасно детей нет что бы оторвало бомбой ноги руки..ЧТО ЕЩЕ НАДО,,,,,ЖИВИТЕ РАДУЙТЕСЬ,,ЧТО ЕСТЬ,,БОГ УВИДИТ БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ ДАСТ,,

Олег Мирошников

что-то ни как не разберу,то что вы написали....Вы пробовали пользоваться знаками препинания,а не хаотично расставлять?

Галина Георгиевская

я все правильно расставила...хватит мужикам ныть..ешь..пьешь..чистое небо над головой..какого тебе еще надо..подумай...над своим нытьем..

Лариса

...от надувных ракет не спрячешься!! Каааак треснут!!!! И все оглохнут.Зачем Россию злить? Можно просто уговорить отдать Сибирь,Сахалин,Курилы... И ведь уговорили!!!))))))) По сходной цене.

Таша

да уж.. все сразу забоялись..если уж эта вшивая украина не боится, то что про других говорить более богатых и могущественных..

Стас Васильев

ну да и мы своих солдат в землю прятать. За ошибки сраных политиков всегда страдают головы невиновных солдат.

Телефонист Вася.а

Поэтому Россия самая лучшая страна для проживания,в которую все стремятся.Урааа!!!!

Меняю Дислокацию)))

Я думаю Израиль вы не до оценили))) это та страна где все 6 миллионов счастливых в постоянном поиске куда бы свалить))))

Телефонист Вася.а

8 миллионов.Сваливают.нет ни одной страны из которой не сваливают.Только маленький нюанс,в случае войны,процентов70, как минимум приезжают воевать.Вот такая загогулина.

Сергей Дворянинов

Покрылась листьями Сосна, Поплыл Карась на водопой, Россия вспряла ото сна..............

Тина Тим

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ НЕ УСПЕЛИ. уЖЕ НЕ МОГУ ЭТИ УНИЖЕНИЯ СЛУШАТЬ СО ВСЕХ СТОРОН.

Ра
Раиса

НЕужели людям нечего делать,как только злить Россию,глупости пишете!

Кс
Ксюша

Вот бы еще Россия так граждан поддерживала..как о ней отзываются.......

Юрий Кот

Санкции ввели бедняшки алегархи пару мильярдов потеряли.Мелоч как кая бюджет одной области.

Николай Кравченко

это вапрос своего хараКтера.....И ТЫ, - СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ.......................!

Олег Мирошников

Уважаемый,только из уважения к вашему возрасту,сдерживаюсь!Не стоит характеризовать человека не зная его,а тем более тыкать....

Вадим Потёмкин

Рабы и терпилы злы пожизненно... И никого это уже не волнует...

Владимир Подставной

Скрипачей вон так упрятали, до сих пор найти никто не может!

Татьяна

Таню обидеть может каждый, но некаждый может убежать))))

Лариса Деменева

Обидеть Таню может каждый, не каждый сможет убежать)))

Ел
Елена

Самоуверенны и все надеются а вдруг они первые будут.

Тамара Гончарова

Россия сказала - Нам нужен Мир! И Мир замер в ожидании.

Ек
Екатерина.

Кругом одни предатели...разбаловали в своё время...

Михаил Цветаев

🖼

Светлана

Допрыгаются.. хотя мы тоже идиоты..прощаем много