Игорь Фолимонов

Нужны ли студенческие стройотряды сейчас?

Ответы · страница 2
Елена Швец

Очень! У меня сегодня два студента было на собеседовании. Беру обоих строить новую жизнь завода)))

Vladimir Leonov

обязательно, только это хлопотно, а комитетов комсомола, которые этим занимались, сейчас уже нет

Игорь Фолимонов

Комсомол себя изжил

Эл
Эльвира

Нет. Сейчас всё коммерческое. С какой стати студенты должны пахать бесплатно на какого-то дядю?

Игорь Фолимонов

Нужные слова

Klawdja Latishewa

Почему бы и нет! Не мучится от безделия. проходить практику. да и чуток подзаработать не грех.

Игорь Фолимонов

Практика для рабов?

Klawdja Latishewa

Труд из обезьяны сделал человека! При Вашем подходе к вопросу население катастрофически возвращается к своему первоначальному состоянию. Удовольствия, дикое хамство, бескультурье, т.е свободные с дерьмократией.

Игорь Фолимонов

Мне Ваш ублюдочный коммунизм не нужен

Klawdja Latishewa

В Вашем ответе есть все, что мною перечислено выше. Удачи в поисках лучшей жизни.

Ольга Преображенская

Я думаю нужны. Я была в строй отряде, было здорово,да и подработка еще никому не навредила.

Татьяна Варакутина

навряд ли, сейчас система другая, но это были самые прекрасные, незабываемые времена.

Татьяна Варакутина

А мне нравилось . И было всё здорово.

Игорь Фолимонов

Здравствуйте

Игорь Фолимонов

Решили навестить?

Игорь Фолимонов

Здравствуйте

Вера Сергеевна

Почему бы и нет ? Клубнику собирать ...)))После наводнений и разрушений дома строить ....

Игорь Фолимонов

Пусть рабочие

Игорь Фолимонов

Ну да

Неукротимая Королева

Если по уму. А если для галочки или показухи, то нет смысла тратить время и средства.

Остап Бендер

Ой не смешите Игорь! Вы для начала определитесь что строить собираетесь? Хехе))

Игорь Фолимонов

Я ничего.

Остап Бендер

Ну если считать студенческими стройотрядами отряды студентов едущих в Польшу и Германию поднимать их экономику, то нужны несомненно

Игорь Фолимонов

Пофигу

Остап Бендер

так в чем вопрос тогда? Вы спросили я ответил

Евгений Шевченко

освоить очередное бабло чинушам и списать на студентов.. очень даже актуально

Vladimir Osheschko

Не только студенческие но и зеков и военных! История развивается по спирали!

Игорь Фолимонов

Не нужны

Екатерина Фролова

Нужны в принципе студенческие движения направленные на все кроме насилия

Екатерина Фролова

Вы Интроверт?

Екатерина Фролова

Тогда понятно. А я Экстраверт, поэтому люблю коллективность.

Екатерина Фролова

Есть старый детский фильм американский, там у мальчика было прозвище Ага. Я всегда улыбаюсь когда вижу ответ Ага))) его там спрашивали, закрытого в мусорке: ну что Ага воняет, а он отвечал Ага!

Светлана Кричун

ДА,ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНЫ,ЧТОБЫ СТУДЕНТЫ ЧУСТВОВАЛИ ,ЧТО ОНИ НА ЧТОТО СПОСОБНЫ!!!

Игорь Фолимонов

Рабы короче

Се
Сергей

Да! И общагу должны сами убирать, а то в современных общага помойка сейчас

Игорь Фолимонов

Чего там нормального?

Игорь Фолимонов

Не надо такого нормального

Се
Сергей

Это зависит от тех кто там живет

Игорь Фолимонов

Не не нн

Лариса Янусова(Обморокова)

сейчас нашей стране и мы сами не нужны А как для меня то было бы здорово

******

Интересно же было. Может и нужны. Они дают навыки для дальнейшей жизни.

Игорь Фолимонов

А не то что уважаемый?

Олег

Задолбал,иди на.... пока не оскорбил

Игорь Фолимонов

Дети есть? Вот их и учите. А то мало ли что. Так что давайте идите отсюда. Вы ко мне пришли и начали вести себя неприлично

Олег

Как хочу так и веду,не Вам мне запрещать.

Игорь Фолимонов

Гудбай. Разговор окончен

Алекс

ОНИ И РАНЬШЕ ТО НЕ ОТЛИчАЛИСЬ СПРАВЕДЛИВОЙ ОПЛАТОЙ-сейчас тем более.

Лопатина Марина

Я думаю, что и сейчас студентам это интересно и материально выгодно

Сергей Луцковский

Не нужны.Студенты с айфонами в руках не смогут полноценно работать.

Никифоров Валерий

Строительный бизнес в руках уголовной мафии , так что не реально.