★Алёна ★

О чем Вы думаете,когда видите своего начальника?

Ответы
Alexander Alexeev

Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко". связь в контакте, запроситесь-дружить, поясню все, деньги не мне, не им, сутками сидят в чате, выхлоп если все хорошо через месяц, на пассиве3-4м.

Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск», Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.

Вадим Котов

Сейчас ни о чём. Я пенсионер. А когда до пенсии. Резать и жечь главных олигархов страны и их сволочных шестёрок, остальных на цепь. Я бы на месте Ленина всё чиновничество на цепь посадил, и сам сел, пусть сидя на цепи страной управляют. Во.

Вадим Котов

Никто. Впрочем это произойдёт не скоро - ведь академик это тот же чиновник, но от науки. Ведь они люто будут сопротивляться созданию репликатора т.е не производства, а воспроизводства материи, умножения всех предметов и всего на свете, вплоть до материализации мысли.

★Алёна ★

Скорее уж прилетят инопланетяне и наладится все у нас тут...

Вадим Котов

Только через мозг. Прямой контакт им заказан. В другой звёздной системе другая физическая клетка (другое число Авогадро, другой абсолютный ноль и т.п.). И поэтому корабли НЛО и инопланетяне выглядят в виде плазмы обычной и чёрной.

★Алёна ★

Вы уверены?

Вадим Котов

Да! Вы читали учебник по рпликационной физике? А если нет, то должны поверить способам их контактов. А способы контактов написан в книге Еноха. Читайте, а потом и задавайте мне вопросы. Пока не прочтёте я отвечать не буду. А буду задавать прочли?

Елена Свадеба

Ни о чём особо...плохом,по крайней мере..."Вот,-пришёл...-надо поздороваться и спросить его то-то и то-то",а бывает-и спрашивать нечего...Сам подойдёт-перекинемся несколькими словами"за жизнь"...

★Алёна ★

У Вас хороший начальник...

Елена Свадеба

Да...Совсем неплохой!Но серьёзный,бывший военный...

★Алёна ★

Это неплохо))

Елена Свадеба

Да-да!

Малыш Werewolf

думаю "А он вообще существует?" у меня начальник словно человек невидимка. знаю что он есть но вот увидеть его ооооочень сложно. видимо проще повстречать Йети на улице

★Алёна ★

Вы читаете мои мысли)))

Малыш Werewolf

вы знаете, только не обижайтесь, но в народе говорят что у дураков мысли сходятся. хотя в тоже самое время в русских сказках самый мудрый всегда Дурак 🙂

★Алёна ★

Как говорит Задорнов-дурак-это просто инакомысляший)))а это уже приятно))

Малыш Werewolf

ну тут я с вами полностью согласен. мыслишь иначе, значит выделяешся из серой толпы 🙂.

★Алёна ★

Аха)))

Евгения Никулина

Никогда не боялась своего начальника, у нас было взаимоуважение,честно я счастлива, что 21 год проработала на одном предприятии и только менялись должности.

★Алёна ★

Никогда ее научусь принимать как есть подлость

Евгения Никулина

Вы видите в других себя, в противном случае вас бы это не трогало, . это закон зеркала , который действует во вселенной, жаль что ваши амбиции не дают вам возможности просто подумать, и главное отпустить данную ситуацию. В ваших высказываниях чувствуется неприязнь, а это плохо. Повернитесь к миру лицом и у вас все изменится.Каждый из нас индивидуум и поэтому не могут существовать какие то стереотипы устраивающие всех. Мира и добра вашей душе.

★Алёна ★

Спасибо,но высовсем меня не поняли,не надо воспринимать так буквально)))

Евгения Никулина

ТОГДА СЛАВА БОГУ!

Аслан Эйвазов

Забудь года, в которых не везло!
Пусть дымкою покроются невзгоды...
Люби и смейся! Всем чертям назло!!!
Побольше ЖИЗНИ - вот закон природы!...........С Н.Г ДОРОГАЯ....

★Алёна ★

Спасибо)

Vladimir Neizvestnii

мне без разницы. я , сам выбирал место работы . и соответственно ... начальника. а , с 85 го по 90-й .. так начальники т.е. зав. отд. , вообще от меня зависели.

Игорь Мальков

Я с уважением к нему отношусь потому что вижу как он за каждого из нас переживает думает и старается по возможности от себя сделать все возможнле

★Алёна ★

Да ладно

Игорь Мальков

Наверно так бывает поверьте этот человек предпенсиооного возраста а такие люди повидавшие в жизни многое с большим опытом работы делают больше для нас чем молодой не опытный

★Алёна ★

Ааа,тогда дааа..Ну значит скоро у Вас будет новый начальник,сочуствую..

Леонид Морозов

Указ Петра Первого
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

★Алёна ★

Хорошо,что об этом указе не знает моя грымза)))

Sergey Big Bear

О том,что он мой начальник.Нормальный мужик.А прошлым летом прямой и непосредственный был дураком и постоянно боялся,что я ему челюсть сломаю.

Вера Таганцева

Понимаю какое это барахло, но веду себя как дисциплинированный подчиненный. НЕ ПРОГИБАЯСЬ.Работает это правило классно. Никто не пристает.

Любовь Онопченко

я и есть тот самый начальник.с подчиненными у меня отношения прекрасные,поэтому,смею предположить,что мысли их довольно-таки не плохие.

★Алёна ★

)))

Дед Пихто

Вы не поверите,я ему рад.Всегда увольнялся от плохих начальников.Начальника нужно уважать.Если это не так-лучше там не работать.

★Алёна ★

Нуууу...крайне редко теперь встречаются начальники,которых можно уважать...беда с этим..

Елена Я

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

★Алёна ★

Нда..надо порепетировать..

Рита Королева

Я родилась в семье начальника. И когда ко мне подходит мой начальник, у меня в голове в этот момент пусто, и я улыбаюсь!!!

★Алёна ★

Нууу,у еас начальников в семье бвло два-дед и отец.Но если бы они видели моего нынешнего начальника...ну я не знаю..

★Алёна ★

Ну да,примерно так..

Алексей Никифоров

Мои начальники --достойные люди. Кроме одного,про него и говорить не хочу. А другие грамотные, образованные,умные люди.

★Алёна ★

И?

Алексей Никифоров

Один из них весит на доске почёта района. И в этом есть моя заслуга. При этом подлизой и прихлебалой я никогда не был.и не буду. Этого человек --мой тренер и это самое малое,чем я смог ему отплатить

★Алёна ★

Нуу,учителей надо чтить))

Алексей Никифоров

Этот человек--один из самых лучших людей,что встретился мне в жизни! Дай Бог ему и всей его семье здоровья и удачи!

★Алёна ★

Присоединяюсь))

Vitaly Rasputin

у меня их или нет или чот много. когда нет - думаю вот м..ц когда много -вот м...ц. А утебя терзания проф плана или как?

Сергей Хасан

Я не думаю почему-то)))потому что он мне должен денег, а не я ему. ... Обычно он стараться не попадаться мне на глаза))

Наиль Басиров

Возникают низменные желания - причинить моральные и физические страдания, вплоть до физического устранения