Вячеслав Власов
Вячеслав Власов

Мир своими 3D глазами красивее 3D фильма в 3D очках?

240
25
0
Ответы
МВ
Мария Васильева

Смотрю на фотку и не пойму. Вроде парень не бездельник, вид такой деловой, а вопрос пустой. Неужели правда такой безделицей интересуешься? Да еще и время для этого находится.

0
0
ЛН
Ляляфафа Настоящая

Мир прекрасен, и жить в нем здорово, но мало в нем фантастики и спецэффектов))

0
0
АI
Айгулечка Idigenova

Конечно!Никакие фильма и 3D очки 👓 не сравняться с реальным миром)

0
0
БС
Баян Сагнаева

Да. Красивее. В очках ярче, захватывающе. Не красивее.

0
0
ОС
Ольга Стрельникова

Безусловно! А что, кто-то сомневается?

0
0
Нина Капрова
Нина Капрова

Слава ты видишь такими глазами мир?

1
0
Вячеслав Власов
Вячеслав Власов

Конечно. Ведь я смотрю двумя глазами (как и все). Это и дает 3D-картинку. А вот фильмы, снятые одним глазом (объективом) - обычные 2D.

1
КВ
Ксения Вабищевич

Мир однозназно красивее фильма!!!!

0
0
Нина Капрова
Нина Капрова

Слава---честно--я запуталась))

2
0
Вячеслав Власов
Вячеслав Власов

Есть фильм, который мы смотрим в 3D очках, а есть мир который мы видим тоже в 3D, только без очков... за счет двух глаз, которые позволяют нам видеть окружающий мир в этом самом 3D 🙂

1
Нина Капрова
Нина Капрова

Благодарю!!!!!

1
Людмила Бреусова
Людмила Бреусова

нехожу по кинотеатрам

0
0
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Не рассматривала!!!!!!!!!

0
0
Светлана Говорова
Светлана Говорова

Мир бесподобен..

0
0
ОМ
Оля Морозова

Мир красивее

0
0
Надежда Осколкова
Надежда Осколкова

зри в корень

0
0
Екатерина Мартынова
Екатерина Мартынова

Однозначно)

0
0
BB
Bany Baik

Бесспорно

0
0
ОС
Ольга Старкова

Красивее!

0
0
ВД
Вера Дроженко

👍

0
0
ЮМ
Юля Михайлова

Нет

0
0
Лопатина Марина
Лопатина Марина

нет

0
0
Людмила Самаркина
Людмила Самаркина

нет

0
0
Следующая страница