Мир своими 3D глазами красивее 3D фильма в 3D очках?
Мир своими 3D глазами красивее 3D фильма в 3D очках?
Смотрю на фотку и не пойму. Вроде парень не бездельник, вид такой деловой, а вопрос пустой. Неужели правда такой безделицей интересуешься? Да еще и время для этого находится.
Мир прекрасен, и жить в нем здорово, но мало в нем фантастики и спецэффектов))
Конечно!Никакие фильма и 3D очки
не сравняться с реальным миром)
Да. Красивее. В очках ярче, захватывающе. Не красивее.
Безусловно! А что, кто-то сомневается?
Слава ты видишь такими глазами мир?
Конечно. Ведь я смотрю двумя глазами (как и все). Это и дает 3D-картинку. А вот фильмы, снятые одним глазом (объективом) - обычные 2D.
Мир однозназно красивее фильма!!!!
Слава---честно--я запуталась))
Есть фильм, который мы смотрим в 3D очках, а есть мир который мы видим тоже в 3D, только без очков... за счет двух глаз, которые позволяют нам видеть окружающий мир в этом самом 3D 
Благодарю!!!!!
нехожу по кинотеатрам
Не рассматривала!!!!!!!!!
Мир бесподобен..
Мир красивее
зри в корень
Однозначно)
Бесспорно
Красивее!
Нет
нет