А Нас- Рать!

Скрипит Америка зубами….
Да им, убогим, не понять,
Что НИКОГДА Владимир Путин
Не посрамит Россию-мать!!!!!!!!?

Ответы
Александр Шахматов

М-м..) Бр-р. Какой-то лубок и квасной, точнее quasi-патриотизм..) Хочешь сделать дрянь - напиши план и поставь начальника..))) Как первый канал Эрнста. Давай тоньше. На мотив старой песни "О, mamma!.. О, mamma!.. О mamma, mamma blue! О mamma blue!".. Креативность, талант и я, любимый!.. И, получается суперхит: "Оба-нА!... Оба-на, оба-нА! Обама НА!"..)) Это же гораздо лучшЕЕ и тоньшЕЕ!..))))

Александр Шахматов

..)) Решительно переделываю шедевр!!..)) И добавляю как маэстро, легкий мазок кисти гения! Русскую букву "х*е*р".. Акцент в этом шедевре на "Обама Н*А*х!"..)))

А Нас- Рать!

да вы гений!!

Александр Шахматов

Ах, оставьте!.. Право, устал сомневаться!..)))

Виталий Леденец

В Украине все время пропадают части слов: у Порошенко - конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу - получили беду, были украинцами - стали украми, хотели сказать "мы - Европа!" - получилось только "Опа!". Может быть, слова кто-то пиднадкусывал?

Areg Simonyan

Уже посрамил!В России сворачивается производство,падает рубль,все страны от нас отворачиваются, мы не смогли избежать войны на Украине, деньги транжирятся на олимпиады и мосты, нас не уважают.Что ещё осталось сделать,чтобы опозорить Россию?

А Нас- Рать!

тебе в ереване хорошо живется? вот и живи. и не лезь туда, в чем не шаришь

Areg Simonyan

Если Вы патриот России,то Вам должно быть больно,что к Вашему президенту относятся без уважения.А мы по-моему на ты не переходили, живу я не в Ереване, я много работал для обороны России и хочу,чтобы Россия процветала,а не нищенствовала.

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать Путин возможно и да!Но как жить в стране когда такие люди!Хотя возможно вам это не интересно!Да и возможно что вы не тот Путин,с кем бы я поговорил о своей проблеме!Но у нас говорят так свои проблемы решай сам!

А Нас- Рать!

Уважаемый Александр, объясните мне- почему народ путает понятия Президент и Волшебник??

Alexander3086 Titov

Ну что могу сказать,президент не волшебник и вы отчасти уже сказали, что заняты по горло!

Раиса Продан

Владимир Путин---наше СОЛНЦЕ----держись тебя поддерживает и молится за ТЕБЯ весь РУССКИЙ СУПЕР этнос если заграница скрипит зубами ---мы на правильном пути--пусть плачут те кто не снами----пусть здохнут кто нас не захотел.

А Нас- Рать!

🙂 🌹 Спасибо!

Раиса Продан

победа за нами кого любит БОГ -----создаёт ему трудности для его же эволюции.ПОБЕДА за нами.

Nadya Radchenko

Страна сраму не имет. Россич слишком стара, чтобы ее репутация зависела от временнщиков. Стояла и стоять будет. И дружить с америкой будет.

Александр Дикий

Свидомых то я ещё могу понять... Брови когда Вове будете клеить?...блин как в застое...бурные аплодисменты, переходящие в авации.....

Сергей Ермаков

Да пусть скрипит! Пусть хоть ус...ся! Но Президент наш не прогнётся! Не станет шапку он ломать Ни перед кем, ядрёна мать!

А Нас- Рать!

великолепно! у Вас талант!

Карина Корихова

Америка пусть сточит зубы,Европа пусть от злобы рухнет не встать России на колени пока у власти Владимир Путин!

Роза

Европе также не понять, Барак им как бы и не мать, да и не мачеха и, б лядь, он их давно готов *бать!

Юрий Набока

Открой Олега Карпова в моём мире . Мой друг .Он в Барнауле сейчас . Около 2000 песен .

А Нас- Рать!

мы давно на "ты"?

Юрий Набока

Минуту назад .

Виктор Сухачев

Путин - да! Но и мы не должны её посрамить. Каждый в отдельности и все вместе...

Владимир Глушко

вот это правильно пусть по скрипит на здоровье я то с Донецкой обл

Галина Ясная

Лучшая подборка ответов В.Путина.........http://ok.ru/video/63684713382134-0

Сергей Колесников

Ещё бы своих воров сажал-цены бы ему не было.А так...........

Олег Марченко

Оправдывается П., на том стоит. А штатники недоумевают!

Юрис Хартманис

Ещё бы в стране с ЖКХ разобрался-вообще супер было бы

А Нас- Рать!

медведев должен был бы этим вопросом заняться, но он почему то сопли жует...

Юрис Хартманис

Поэтому надо Ему Самому

Ольга Индиго

Время покажет, хотя все что не делается все к лучшему

Yuri Kozhevatov

Конечно,не посрамит!Так,обворовывает со товарищи...

Константин

Почему у нас прожиточный минимум меньше чем у них?

А Нас- Рать!

потому что у них всё дороже

Константин

С дороже больше собирается налогов. Пенсионеры лучше живут.