Господин Дроссельмейер

Чем похабнее шутки у человека, тем целомудреннее он? И наоборот?

Ответы
Га
Гангадзе

Ни то, ни другое,.Просто сунул, вынул и бежать !

Юж
Южанка

Это что-то новое - целомудренный похабник.😂

Ivan Kornyev

глубокое наблюдение для дачницы

Надежда Железняк

Целомудренные похабно не шутят

Ка
Карамель

Нет. Похабность грех большой

Ка
Карамель

Если анекдоты не слышат дети, тогда ещё ладно. Я могу и свалить

Господин Дроссельмейер

Я тоже. А могу и остаться, если очень уж смешно.

Ка
Карамель

Мне это не смешно

Господин Дроссельмейер

Если юмор основан на игре слов или комедии положений, то какая разница, что это за слова и положения. Несмешно и неостроумно пошутить можно и на самую пристойную тему.

Ка
Карамель

Похабность это похабность. О другом я не говорю

Ростислав Туманский

Такая ава и Ник, а вопрос.....

Господин Дроссельмейер

Господин Туманский, это жизнь, она полна разными людьми и сюрпризами. Я не хочу закрывать глаза ни на что.

Ростислав Туманский

Вы не поняли, миледи. У вас на фото историческая личность. Под таким снимком стоит вопрос о похабщине... не комильфо.

Господин Дроссельмейер

Я поняла, милорд. Натали Портман ли или Анна Болейн - я не думаю, что доброе имя возможно осквернить каким-либо словом в глазах благородного человека. Я задала вопрос, который, возможно, и этих достойных дам интересовал.

Ростислав Туманский

Вопрос некомильфо сам по себе, даже без Анны на фото.

Господин Дроссельмейер

Это моё наблюдение. Я могла сформулировать его и без слова "похабный". Хотите?

Ростислав Туманский

Нет. Вопрос, если что, вообще непонятен.

Господин Дроссельмейер

Я подумаю над формулировкой.

Serg

Не стыкуется одно с другим.

Господин Дроссельмейер

Это в вашей голове не стыкуется, а в жизни да.

Serg

В жизни тоже не так как Вы думаете

Господин Дроссельмейер

Но так, как думаете вы?

Андрей Где-То В Сибири

Не согласен.

Андрей Где-То В Сибири

А наоборот это как.

Ленточка В Косе

Не думаю

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍🤝🙂