Виталий Володин

Девушки, а что в вашем понимании стать любовницей?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это получать внимание и комплименты как женщина ! А не как мама , кухарка , уборщица , ..бю

Гу
Гугуня

Чувствовать что кроме мужа есть ещё человек который думает о тебе!

Алина Волочкова

Любить получить удовольствие 🤭

Алина Волочкова

Тройной😝

Светлана Войцеховская

Это та, к которой ходят справлять нужду......

Б🐿
Белка 🐿️

Лайк поставишь мне, с меня ответ в личке))))

Та
Татьяна

Помогать мужчине обманывать жену.

Во
Вовочка

Можно мне ? Это разгрузка жены

Кы
Кызыма)

Нет у меня этого в понимании.

L….

И это правильно! Любовница! Удел дешёвок

Виталий Володин

Так по сути вы от части и сами виноваты, привыкли что вам только должны , а от самих не какой отдачи , вот мужчины и заводят себе любовниц, то у вас настроения нет, то голова болит

Беегемот

как сказала гузеева. любовница- это унитаз, куда мужчина справляет свою нужду

)Пусть Будет Леся)

Любить и быть любимой)

Natali S.

Да вообще ничего!!!!

Татьяна

просто полюбить

Луиза

это не ко мне

Виталий Володин

я чисто теоретически

Луиза

ну когда мне предлагали быть любовницей, я даже за материальные блага не согласилась, потому что считаю, это ж насколько надо не любить себя!

Виталий Володин

спасибо , ваша позиция ясна

Татьяна

У любовницы не болит голова

Зоя Н.

Ох... ну какие все консервативные)) пока самих не коснулось☝️🤣