꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И чёй то ты сидишь такой, и главна жуёт чё то🧐и в глаза не смотрит, а чёй то ты заулыбался то, и взгляд хитрющий прям главна🤔😜

Ответы
Наталья Шестакова

Ну так не осуждаешь же, за то, что жую, от и взгляд хитрющий, а так бы злющий был.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот почему вы ответили тут и почему вам не попался точно такой же вопрос но с обращением к женскому полу🙄 прям загадка загадошная😂

Наталья Шестакова

А шо, низя мне было отвечать да? Ну не злися. Больш не стану.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не злюсь. Я удивляюсь))))и вы по ходу не поняли чему я удивляюсь)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой да!

Мудрый Сов

А чё бы не пожевать и не поулыбаЦа ?..)))и взгляд не хитрый...просто задумчивый..))

Мудрый Сов

ох и злыдня...))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Учителя хорошие🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас критические дни?🙄🤔

Мудрый Сов

догадливая..)))

Адам Адамов

Я, просто, жвачку жую...

Адам Адамов

Лучше самому побежать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Беги)))

Адам Адамов

🏃‍♂️Я скоро

Юл
Юляшка

вкусненько....☺️

Юл
Юляшка

А что ещё есть в холодильнике?🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ахаха. Ну и прожорливая вы🙄😂

Юл
Юляшка

я просто про вкусненькое....😉😉😌😌😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мм..ну да ну да🤔😂

Юл
Юляшка

😄😁😆🤣