Artem Dolzhenko

Конечна ли Вселенная?

Ответы · страница 4
Марина Ильина

думаю - бесконечна

Artem Dolzhenko

а как же выход из самсары?

Евгений Потапов

безз конечна)))))))))

Евгений Потапов

мужчины раньше тоже думали что женщина без конечна ! пока гениколог не появился! ))))))

Дочка Магната Папина Дочка

неттттттттттттт

Artem Dolzhenko

так же и рождаются новые звёзды. Вселенная также когда-то тоже родилась. А всё что рождается что должно сделать? Погибнуть и дать жизнь новому

Дочка Магната Папина Дочка

вот и идет обновление но вселенная вечная

Artem Dolzhenko

а вселенная разве исключение? Она тоже материальна

Дочка Магната Папина Дочка

она единственное исключение

Artem Dolzhenko

всё материальное имеет начало и конец

Надежда Миронова

Это же вселенная

Artem Dolzhenko

А что Веды о Вселенной говорят, конечна или бесконечна?

Надежда Миронова

Что говорят ведв я не знаю,из ведической лит.ситала только про отношения в семье,лично мое представление что бесконечно

Artem Dolzhenko

Всё материальное имеет одну природу, согласны? Процессы одни и те же, рождение, старение, смерть. Вселенную тоже определили, что она возникла.

Скворцов Павел

конечно конечна

Скворцов Павел

опишите бесконечность. лучше представьте. Получается?

Сергей Остёрский

Нет, бесконечна.

Ол
Ольга

Думаю, что нет.

Artem Dolzhenko

есть знания, говорящие точно об этом

Дмитрий Паул

Не меряли еще

Artem Dolzhenko

меряли и сколько живёт тоже знаем

Artem Dolzhenko

то то развернулось обязательно свернётся

Елена Сыропятова

Думаю что нет

Artem Dolzhenko

Веды утверждают обратное. Таких Вселенных много. Всё материальное конечно, бесконечен может быть антипод, т.е. антиматериальное.

Krisstian Semuel

бесконечна...

Krisstian Semuel

попробуйте представить,а что будет после её конца...

Artem Dolzhenko

представьте, что свет дальше

Krisstian Semuel

это с чего бы?она полна звёзд и очень прилично освещена...

Artem Dolzhenko

достаточно ночью взлянуть на небо

Krisstian Semuel

и что там,заметен конец со светом? 🙂

Сибирячка

БЕСКОНЕЧНАЯ.

Artem Dolzhenko

на чём основаны Ваши убеждения?

Сибирячка

А учёные разве нам лгут в своих учениях?

Artem Dolzhenko

учёные давно нам лгут. Лгут, что мы обезьяны все, а мы ведь люди. Или нет?

Artem Dolzhenko

Тогда спросите этих "учёных" зачем им понадобилось с нас, людей делать обезьян и с какой целью? И тогда многое станет ясно.

Владимир Панферов

Бесконечная

Artem Dolzhenko

Бесконечная тьма, или всё же за ней может быть свет?

Владимир Панферов

Конечно там бесконечно дальние галактики

Artem Dolzhenko

а вот в некоторых книгах древних говориться, что после тьмы идёт свет

Artem Dolzhenko

Свет всё-таки лучше чем тьма.

Nurgul Toktarova

без понятия

Artem Dolzhenko

Бхагавад Гита, глава 8, стих 17

Любовь Орлова

бесконечна

Artem Dolzhenko

бесконечна любовь, а Вселенная конечна, как и всё материальное в этом мире.

Любовь Орлова

У вселенной нет ни начало ни конца .ау любви может быть 😊

Artem Dolzhenko

есть плотская, а есть духовная любовь. плотская направлена к телу человека, но не к человеку. когда тело больше не привлекает, плотская любовь пропадает.

тт
татаева татаева

да 😘

Ролан Нукешов

бесконечна

Artem Dolzhenko

к сожалению не всё так как нам хотелось бы ))

Ирина

это важно?

Ирина

вам подробный отчет предоставить?

Artem Dolzhenko

И один совет, женщина в мужских вопросах конечно проиграет, ей лучше дискутировать по женским вопросам.

Ирина

у меня нет цели выигрывать в вопросах

А@
Александра @@@

Тема, Темочка... Ты че ж свою " шляпу" так сильно чешешь? А, Утырок ты малограмотный? Со мной что ль поспорить хочешь?... И Другу своему гавкни: Хай тоже на Меня гавкнет!Да Милок, Береги СЕрдечко свое, кабы со мной на словах тягаться... А свои советики женщинам - своим подружкам, которых ты трахаешь оставь, им Быстее и Ровненько доходит!!! ))) А теперб попробуй ко Мне подойди с вопросиком сраным своим! Х-ммм! Я Уверенна, что ты уже описался! )))

Artem Dolzhenko

Женщине вообще нельзя пить! Во первых, гробит будущее поколение нашего народа, во вторых несёт всякую чушь. Прискорбно наблюдать сию деградацию.

Александра

Думаю нет

Artem Dolzhenko

а на чём основаны предположения?

Artem Dolzhenko

Согласно последним исследованиям, Вселенная вышла из некой точки, это был выброс, взрыв, который и сейчас растёт, но уже медленней чем раньше. Значит скоро он остановиться, потом начнётся обратный процесс, возвращения в точку. Следовательно вселенная это и как всё материальное в этом мире - временное явление. Имеет начало, значит имеет и конец.

Александра

Вот как , спасибо за информацию

Artem Dolzhenko

Пожалуйста. Как скоро, это вопрос относительный конечно . Но люди то антиматериальны, им все равно нечего терять.

Геннадий Соловьев Z

А как же!

Artem Dolzhenko

то есть доказательством этого?

Геннадий Соловьев Z

кольцо бесконечно? Лента Мёбиуса?

Beata Solitudo

не думаю

Artem Dolzhenko

это Ваша интуиция Вам говорит?