ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 А я тоже Круга люблю слушать..🤔

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Марина Люстикова

Странная любовь к тюремным песням ..сначала ограбят, изнасилуют убьют может даже ваши близкие пострадали, а потом они поют песенки мама прости и т.д. но когда выходят чаще берутся за старое... Эти песни ложь....

ОК
Оксана. Ксюша..

Михаил Круг никогда не сидел в тюрьме

Марина Люстикова

Без разницы он пел эти негативные песни и на себя навлек беду...

ОК
Оксана. Ксюша..

У каждого свое мнение и вкусы..

Рустам И.

Может когда совсем мелкая была отец слушал,вот в памяти и осталось

Эрик Базарбеков

разве только мотанные Круга слушают?просто понимающие, возможно.

Генрих Золотарёв

Творчество Круга(Воробьёва)очень искренне и проницательно.

Юрий Дударев

Видимо вас тоже жизнь помотала по этапам..

ОК
Оксана. Ксюша..

😂 слава Богу нет

Юрий Дударев

Странно он же шансончик для зеков пел.

ОК
Оксана. Ксюша..

Не знаю..мне нравится..Он , кстати, никогда не сидел ..и даже в армии не служил ..

Граф Пупыркин

Колито модно было слухать но не теперь

Бо
Борис

...Что... Прямо Владимирский централ...?

ОК
Оксана. Ксюша..

У него много песен хороших есть..

Бо
Борис

Это точно...

Макс Фариняк

Блин а что плохого, песни со смыслом

Thunder

Никто не запрещает. На здоровье.

Просто Человек

Класс.

Мэ
Мэрсовод

Это не о чем не говорит

Ро
Ром

А я Ирину Круг.. 😌

ОК
Оксана. Ксюша..

И она тоже супер☺

Бабайкин Юрий

Северного и Новикова

Ринат Самохужин

😱 🙂 🙃

V-Враг Незалёжности - Z

уровень дебилов

ОК
Оксана. Ксюша..

Экспееерт ...

V-Враг Незалёжности - Z

вот когда герои этих песен ограбят вас или изнасилуют вашу дочку тогда вы по другому будете думать

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Nikola Mahkov

-нам нравится!-

Га
Галым

Хорошо поёт

На
Ната

И я люблю

На
Ната

🍓🍓🍓

Дмитрий Чернов

Девочка пай рядом Жиган и хулиган :))))

На
Ната

Люблю все косы твои , всё бантики 😊