Татьяна Морозова

как случилось, что в молодёжной среде стало так много мата и курения.

Ответы · страница 12
Иг
Игорь

Это от невоспитанных родителей, воспитание которых упустили в 90-х.

Татьяна Морозова

будем надеяться, что многие опомнятся ))

Маруся Климова

Его не стало больше, просто вышло из узких кругов на улицы городов.

Мударис Ибрагимов

Это в результате воспитания, наши не курят, нет ругательства у них

Александр Максимов

А почему же они до сих пор исполняют постановления Торы?

Мударис Ибрагимов

Нет исполняющих постановлении Торы

Мударис Ибрагимов

Их прежде не соблюдают иудеи и христиане, соблюдают, только мусульмане

Александр Максимов

Так вы же не знает исполняют ли иудеи субботу? Но снова берётесь за старое, судить то в чем вы ничего не понимаете!! Зачем Мударис!!!

Мударис Ибрагимов

Суббота, День Всевышнего Аллаха,. Что тут не понятного? Работа в этот день, это осквернение Дня Субботы, Дня Всевышнего Аллаха.

Владимир Астафуров

😁Всегда было много. Только раньше немного стеснялись при людях.

Татьяна Морозова

мат, как часть языка был всегда и его даже преподавали в учительских ВУЗах, как факультатив, но наши девочки не матерились, а мальчики при них не смели, девочки не курили, а мальчики если и курили, то в сторонке. а сегодня молодая мама катит на прогулке коляску, курит. говорит по телефону и через слово мат, всё это видит и слышит малыш...(((

Александр Бабаев

такую молодежь воспитали те, которые в возрасте, а теперь вопросы!

Tolib Ashurov

Думаешь в молодёжной среде стало так много мата, это было и будет.

Татьяна Морозова

так не было, наши мальчики покуривали, но в стороне, девочки не курили совсем, мальчики могли ругнуться только между собою. 90е дали толчок всем сначала не стойким, а потом и многим...

Tolib Ashurov

Нынешняя молодежь действительно совсем другие чем в наше время. Прогресс наверное их делает таким. Связь - телефон, интернет и.т.д.

Татьяна Морозова

возможности последних 20ти лет ...отдых за границей, полные магазины продуктов,круглый год фрукты и овощи, невероятный выбор одежды, обуви, связь на всех уровнях - это всё антураж, способствующий к потере бдительности и разъединению....не готовы оказались наши люди к такому скачку из Союза...)))) в Европу...а ведь самих ценностей было в Союзе больше чем в Европе, но они были другие...

Евгений Иванов

Это было и раньше. Просто девки открыто не курили и не матерились.

Николай Катуркин

Еще много беспорядочного секса, отсюда всплеск вен. заболеваний.

Не Выясняй)

Появилась статья в УК РФ за рукоприкладство по отношению к детям

Ирина Ткач

ПОЧЕМУ СТАЛО. В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ГРУППАХ ЭТО БЫЛО ВСЕГДА

Татьяна Морозова

вот только группы сильно увеличились в размерах...))

Татьяна Морозова

я сейчас говорю про московскую область, где и наблюдаю...мама с коляской, гуляя по скверу, курит, говорит по телефону и через слово мат...давно это уже норма...

Александр Безуглый

распустились .как старецкая пуга .так говорят не зная себе цены .

Юрий Головин

наставь юношу в начале пути его и он не уклонится от него(Библия)

Станислав Филиппов

Может, глядя на нас, да и с помощью наших иностранных "партнёров".

ОК
Ольга Клепикова

Пропаганда вседозволенности и мнимых жизненных ценностей, ИМХО

Anatolij Dridzo

Ну, и когда его было меньше? Неужели во времена Вашей молодости?

Татьяна Морозова

культура общения она или есть или её нет, а в чьей молодости это было совсем не важно, наши мальчики при нас не матерились, а девочки не курили над детской коляской

Anatolij Dridzo

Хорошее было время. Но, боюсь только в той местности, которая была доступна Вашему обозрению.

Татьяна Морозова

Нет нет !! Я говорю об Южном Урале и начинала я рабочей в бригаде выпускников училища, я могла выпустить крепкое слова, а они деревенские не могли, ведь дома им не разрешали это было стыдно

Vadim Ivanushkin

Посмотрите что на телевидении творится,да и вообще воспитание.

Татьяна Морозова

..мы воспитывались в семье...

Илья Следопыт

Молодёжь пошла не та, у них нет ничего святого, никаких идеалов.

Татьяна Морозова

..да , сурово, но правдиво и не только про молодёжь...((

Boris Skopenkov

Отцы и матери не сумели создать обществ. жизнь благоговейную...

Петр Задорожный

Старые корни, вот я например не матерясь а на нем разговариваю

Татьяна Морозова

.я когда то принесла с улицы домой, папа сумел мне объяснить так, что я помню всю жизнь, после школы пришлось два года поработать учеником штукатура маляра и прошла целую академию, но так как я слышу сейчас мне не приятно так у нас не было. А когда вижу курящую молодую маму с ребёнком то и вовсе отвращение.

Петр Задорожный

Насчет курения с Вами согласен.Девчеки худенький идут курят...лучше бы членов в рот брали.зоть здоровье было бы. ..согласны?

Дэн

О да ладно! В ней всегда было много мата и курения) и портвешок.