Татьяна Морозова

как случилось, что в молодёжной среде стало так много мата и курения.

Ответы · страница 17
Николай Городищев

Распущенность, как вина предыдущего поколения...

Людмила Гомилка

Это мы их так воспитали .Что посеяли,то и выросло

Николай Кильмашкин

Потому что не стало чисто Советского воспитания

Cветлана Игина

Зависит от воспитания!Все идет из дома!Из семьи!

Татьяна Морозова

да, мы воспитывались в семье

Cветлана Игина

и я тоже !В своих детей вложили много -свой пример преподали !Достойные люди выросли!

Борис Афанасьев

для них наглость второе счастье бесяться споки

Анатолий Гришков

Мат и курение начинается в семье и ни где иначе!

Yra Kozlov

начинается все со средств массовой информации

Татьяна Морозова

...не забудьте, что семья это основа воспитания...воспитывать надо пока поперёк лавки лежит и СМИ не читает, а копирует своих родителей...)

Yra Kozlov

а родите сми не читают што ли

Татьяна Морозова

...вот с них и начинается та самая изба-читальня...

Yra Kozlov

родители извиняюсь долбое ....бсы а что детя м остается

Татьяна Морозова

...вот потому и начинается с родителей...из семьи....меня папа учил читать между строк..)))

Ве
Вероника

Родимое воспитание на нуле🤦‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Морозова

если в семьях будут притормаживать общение через мат то может появится привычка

Татьяна Морозова

многое идёт из семьи и даже, когда приходит с улицы, то корректируется в семье

Ве
Вероника

Общество и дом.Я об этом написала выше. Среда обитания.

Владимир Савин

...снизилось воспитание в семье и школе.....🤔

Елена В.

увы.....скудность ума... и "безделье - мать порока"

Василий Гуринович

Культура вседозволенности.Нашей жизни в быту.

Татьяна Морозова

я бы не стала называть это культурой, вседозволенность в нашем быту она не для всех )))

Василий Гуринович

Но дети то общаются и в садике,и в школе.У кого то серебряные ложки,а у кого мат и слезы

Татьяна Морозова

... мы много меняли мест по Союза такая была работа родителей, но нам на каждом новом месте мама, выпуская гулять во двор заклинала * вот только попробуйте сказать чьи вы дети *

Володя Молоканов

так родителям некогда внимания детям уделить!

Татьяна Морозова

а как наши родители с одним выходным и без стиральной машины)))

Володя Молоканов

вооот! а я и об чём! все им некогда а дитё без присмотра! а школа, да что там школа!!!!

Лариса Ларина

тоже этому все время удивляюсь....😏🤷‍♀️

Татьяна Морозова

я в России свежий человек 47 лет за её пределами, но помню как было в моей молодости. Наши мальчики не ругались при нас и те кто курил, делали это в сторонке. Молодые родители не всегда имели коляски для деток и мама несла ребёнка, а папа шагал рядом, а теперь наоборот. Вот только, когда папа несёт ребёнка, а мама идёт рядом и курит мне не нравится.

Лариса Ларина

Да, многое изменилось...я тоже на это обращаю внимание..сейчас правда, курить вроде поменьше стали, но ругаются все, без всякого стеснения это точно..очень неприятно это наблюдать...

Евгений Дмитриев

Все свободы дали враз, а за ними ж глаз да глаз!

Владимир Елистратов

и какие то наколки что за самовырождение ?🐒

Владимир Ужовский

Без мозгов потому что, как у Булгакова Шариков

Олег Носков

Жизнь ,не проста.а ребята- не плохи и им трудно

Татьяна Морозова

да ! как раз я вижу много хорошей молодёжи

Олег Носков

Ия , очень ,не плохи.хоть и глупы

Татьяна Морозова

но они молодые ...поумнеют ....жизнь учила нас, научит и их тому, чему мы не успеем.

Татьяна Морозова

а мы соломки не подстелем))

Татьяна Морозова

я когда то сыну предложила в какой то момент ...*возьми мой опыт * на что он мне ответил... пусть трудный, но свой

Олег Носков

Твой сын - не глуп,в отличие от тебя

Николай Дубинин

Так это всегда было , вот такая наша молодёжь .

Татьяна Морозова

.. так не было всегда .....

Николай Дубинин

Так было всегда , и дай бог . чтоб этого не было в будущем .

Сергей Панков

А это все от недостатка к жизни вдохновения....

Наталья )))))

А воспитанием занимаются гаджеты ....Нет книг .