Татьяна Морозова

как случилось, что в молодёжной среде стало так много мата и курения.

Ответы · страница 20
Наталья Гришина

не говорите.Даже мимо страшно проходить

Татьяна Морозова

... мне не страшно но очень обидно (((

Наталья Гришина

я боюсь у меня с ушей вырвали серьги Очень боюсь.

Татьяна Морозова

.... да это уже страшно ((((

Николай Манузин

Если песни поют с матом,что же вы хотите?

Михаил Сапожников

в молодёжной среде стало так много мата

Татьяна Морозова

...мой вопрос возник от того, что вижу и слышу на улицах столицы нашей Родины ...начисто размыта преемственность поколений...((

Елена Дмитриевна Огий

Мало родители смотрят за детьми своими.

Татьяна Морозова

и не всегда хороший пример для подражания

Ольга

Это было и раньше, но не в такой степени.

Ирина

С чено взяла, что только в молодежной?)))

Татьяна Морозова

да другая и Бог с ними, а молодёжь такая красивая, а подойдёшь ближе и.....

Татьяна Морозова

нет я не завидую ))) я люблю себя такой какая я есть, но красоту не разучилась видеть

Ирина

Претензии к молодежи от зависти. Позволь им быть такими, как они зотят и прожить свою жизнь, а не согласно ваших оценок прекрасного. Они молоды и это уже красиво)))

Гулус Нугманов

Особенно девчонки курят....это же беда!!!

Федор Чирков

Моральное разложение.Наследие 90 годов

Татьяна Морозова

...полтора поколения мы потеряли...размазался институт семьи...профессиональный рабочий класс сильно поредел...

Света Чиркова

Уже не в молодежной! Уже в садиковской!

Татьяна Морозова

да я слышала от воспитателей...(((

Игорь Горбунов

мат-это пройдет а вот курение -это беда

Татьяна Морозова

для многих молодых мат действительно проходящее. а вот курение может быть на долго, я очень не люблю курящих женщин.

Юр
Юрий

Власть денег! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Петров

Просто одно другому не мешает 🙂

Татьяна Морозова

...молодая мама гуляет в сквере с коляской курит и говорит по телефону а через слово мат малыш видит и слышит, если мама так, значит это норма и для него ...

Владимир Петров

Если он умнее матери, то с возрастом поймет, какой язык ему ближе и приемлемей. Надежда слабая, но... жизнь нередко умудряется все расставить по местам.

Татьяна Морозова

..надежды юношей питают ))) ...всё и плохое и хорошее идёт из семьи...

Фердинанд Франц Иосифовович

Во всем виноваты девушки, научили нас

Татьяна Морозова

нет не во всём))) вам бьёт по ушам девичий мат?

Фердинанд Франц Иосифовович

Еще как, так они деруться с нами уже

Татьяна Морозова

рисковые)))... если мальчик да за плечики и чуток об стенку...

Do
Donna

ВОТ Я НЕ МОЛОДЁЖЬ КУРЮ И МАТЕРЮСЬ 🤣

Татьяна Морозова

так ведь уже безнадёжен ))), а молодых жалко...

Владимир Роговой

Перестроились и дали свободу слову...

Татьяна Морозова

проходя мимо стайки симпатичных внешне молодых девочек и мальчиков ...любуешься, но когда подойдя ближе слышишь через слово мат чувствуешь себя не хорошо. Когда молодая мама катит коляску, гуляю по скверу, ....приятно до тех пор пока она не закурила, наклоняясь к коляске.

Петр Васильев

девки пьют и матерятся как мужики....

Татьяна Морозова

по природе многое идёт от женщины и это сегодня очень грустно.

Александр Кулешов

А у нас что по другому было? Еще хуже

Татьяна Морозова

*ещё хуже * это не значит правильно, а вот у нас не было так цветисто

Александр Демидов

"Что посеешь, то и пожнёшь..."🤷‍♂️

Соколова Елена

Приобщение к "западным ценностям"...

Татьяна Морозова

хочется надеяться, что для многих это проходящее))

Соколова Елена

На самом деле и в этой среде, на поверку, есть много нормальных ребят

Татьяна Морозова

очень много я вижу сама потому и коробит ((( когда слышу мат и вижу курящих молодых мам

Соколова Елена

Я тоже вижу...и иногда прибегаю к ненормативной лексике...а что делать? Иногда только мат ключь к пониманию и кнут к исполнению чего-либо

Татьяна Морозова

я вас понимаю и не осуждаю,)))

Соколова Елена

Просто у некоторых без мата в их сторону мозг не включается

Татьяна Морозова

))) что делать ? Я эту науку освоила в 18 лет, сразу после школы надо было пару лет поработать, такой был порядок и я работала учеником штукатура маляра, потому что мечтала быть архитектором и потом 40 лет им была )) Моя близкая подружка заканчивала учительский институт, такие появились на большом дефиците в сельских школах и у них мат давали факультативно

Mikle Zolotarev

РАСПУЩЕННОСТЬ И БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ

Татьяна Морозова

хочется надеяться что не все в этом застрянут. Я вечерами гуляю чуток и в скверике молодые мамы с колясками и курят((((

Mikle Zolotarev

а потом - пришлите денег на лечение "чада"

Mikle Zolotarev

ПРАВДА - ДЕТЕЙ ЖАЛЬ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ...

Татьяна Морозова

да эти уже давно вдоль лавки)))