Татьяна Морозова

как случилось, что в молодёжной среде стало так много мата и курения.

Ответы · страница 30
Виктор Савенков

интернет

Татьяна Морозова

... это если нет семьи ,,,

У Эф

все кино

Татьяна Морозова

да уж ..есть где прихватить..))

У Эф

🍸🍸🍸

У Эф

🥞🥞🥞

Юрий Бессуднов

90 Е ГОДЫ.

Татьяна Морозова

да ! Тогда многое сломалось, а в замен пока не так много

Ольга Шишкина

не все...

Татьяна Морозова

молодая мама катит коляску в сквере, гуляя, курит, говорит по телефону и через слово мат, вот кем вырастит этот малыш и то, что не все это не оправдание, наши девочки не курили и тем более не ругались, а мальчики если и курили то в сторонке ...

Татьяна Морозова

она как многие, я гуляю в этом сквере каждый вечер, и плохо, что оправдывают это женщины и осуждают мужчины...

Ольга Шишкина

нечего ей уделять внимание...

Римнур Валиахметов

Отупели

Татьяна Морозова

да, интеллект не сколько понизился...)

Евгений Иванов

РЕКЛАМА

Татьяна Морозова

и реклама тоже но есть Минкульт, Роспотребсоюз и ещё несколько обитель за гос счёт.

Эдуард Хабибулин

от нас!

Татьяна Морозова

...* от нас * ...это от взрослых хулиганов)))?

Эдуард Хабибулин

это от общества, в кое входим мы все!

Сергей Задунайский

и что?

Татьяна Морозова

...не уютно мне, когда молодая мама катит коляску и дымит как паровоз, а ещё лучше молодое семейство с малышом на прогулке дымят в две трубы и делятся впечатлениями, а за каждым словом мат. Наши мальчики курили, отойдя в сторонку там может быть и ругнутся, а при нас нет, а наши девочки не курили....

Геннадий Остапчук

Разве

Татьяна Морозова

....упал и на темечко приземлился )))

Дмитрий Павлов

Мода

Татьяна Морозова

..... на фоне дырявых джинсов))))

Алексей

Ага

Сергей

и...