Ta
Tatyana

Не жалейте никогда мужчину! Не пытайтесь стать "второю мамой,"Пусть он будет" богом","господином," "мужиком" с приставкой самый-самый. Не держи его, как пса, у ног.Отпусти-и он к тебе вернётся.Просто чем короче поводок,тем быстрее он с него сорвётся! Никогда!Ты слышишь? Никогда! На него не действуют угрозы.Лучше похвали и он тогда,для тебя с небес достанет звёзды! 🙂 👍 Да?

Ответы · страница 9
ვასო წილოსანი

Хороши пиос))

ვასო წილოსანი

Астроном-чи хуа хуа)))

Ta
Tatyana

Блин, только увидела что это ответ на другой мой вопрос. Я то думала про тот где я про собак

Нурбек Байсов

😘🎩

Кс
Ксюша

🤝👍

Владимир Чураков

Как-то так.

Ta
Tatyana

Да, насильно мил не будешь

Па
Партизанка***

Не каждый .

Ta
Tatyana

Нет конечно, но тотальный контроль ещё хуже

Дэн

Да! Но нет((

Рафидин Меджидов

👍🌹

Рафидин Меджидов

Написала,Таня,умно, сама в э то вери

Ta
Tatyana

Верю что только так и надо

Рафидин Меджидов

Кто,Таня, тебе так популярно объяснил.

Ta
Tatyana

Так думаю многие женщины приходят к подобным выводом со временем

Рафидин Меджидов

Но иногда программа сбивается,

Жанна Никулина

согласна

Жанна Никулина

смайлики без слов - это нечего сказать. Сиди и додумывай, что вы хотели сказать. А если бы вся переписка из смайликов, то поняли ли вы друг друга?

Ta
Tatyana

А что тут говорить ещё? Я вам просто послала свою улыбку

Жанна Никулина

У улыбки тоже разный смысл. И не понятно, что вы хотели сказать или знак внимания ил.....

Сергей Суманеев

😘

Сергей Суманеев

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Кор.13:1-13)

Shahin Akperov

вроде да

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Маргарита Иевлева

🙂

Маргарита Иевлева

звезд не достанет а что для тебя самое важное вот сейчас немедленно расшибется и сделает

Лёха Атопшев

спорно

Лёха Атопшев

мужчины разные но доля правды есть

Ta
Tatyana

Ну , тем мужчинам которым нужны жалост,.поводок, и т.д. скорее всего инфантильны)

Лёха Атопшев

некоторым мужчинам нравится превосходство ,а некоторым нет

Ta
Tatyana

Ну не то что превосходство, немножечко быть каблуком.но не более того.)

Na
Namik

Браво!

Ta
Tatyana

Не очень поняла что значит фривольную сексуальную жизнь

Na
Namik

Это значит, что фантазии соответствуют реальности.

Ta
Tatyana

Просто может у меня нормальные фантазии, а не то что у некоторых))

Na
Namik

Не думаю, что их фантазии хуже ваших. А мечтать не вредно)) =.

Ta
Tatyana

Мечтать не вредно, но без фанатизма)

Ко
Константин

Права

Ta
Tatyana

А вдруг голодный? С одним кофе.))

Ко
Константин

Я перед этим ел

Ко
Константин

На работе нагулял аппетит

Ко
Константин

Что есть то есть

Борис Алиев

На 100%.

Azer Navi

Щяс)))

Azer Navi

За спасибо только пожалуйста ....а звёзды это.....

Azer Navi

Тут не всё так однозначно .....без причины не хвалят. Хвалят за Качественный секс,а за это звезду и не одну достать можно. Взаимная если любовь, хвалить или нахваливать не надо ..... Сам без подсказки и намека охапку заезд и одарит ЕЁ.

Azer Navi

Ты мне нравишься 🌹🤠

Azer Navi

👍💞🤠

Виктор Власов

Нет...

Виктор Власов

Ага сейчас дождешься... парней

Rasim Rafael

нет .

Rasim Rafael

Не жалейте никогда мужчину! Не пытайтесь стать "второю мамой,"Пусть он будет" богом","господином," "мужиком" с приставкой самый-самый. Не держи его, как пса, у ног.Отпусти-и он к тебе вернётся.Просто чем короче поводок,тем быстрее он с него сорвётся! Никогда!Ты слышишь? Никогда! На него не действуют угрозы.Лучше похвали и он тогда,для тебя с небес достанет звёзды! 🙂 👍 Да? Вот это нет . Если мужчина хочит уйти то его не чем не остановаиш , хоть убей себя .

Ta
Tatyana

Так смысл именно в этом, что насильно не улердишь

Анна К.

Бред

Ta
Tatyana

Не в жалости.а в понимании.

Паша Паша

дура

Паша Паша

я паша и не когда возврата нет.