Ta
Tatyana

Не жалейте никогда мужчину! Не пытайтесь стать "второю мамой,"Пусть он будет" богом","господином," "мужиком" с приставкой самый-самый. Не держи его, как пса, у ног.Отпусти-и он к тебе вернётся.Просто чем короче поводок,тем быстрее он с него сорвётся! Никогда!Ты слышишь? Никогда! На него не действуют угрозы.Лучше похвали и он тогда,для тебя с небес достанет звёзды! 🙂 👍 Да?

Ответы · страница 10
Ольга Соцкова

нет

Ольга Соцкова

когда хвалишь, то он в это верит, привыкает, потом пытается доказать , что вот он какой, скачет проверить , все ли так его будут хвалить) , если нет, то вернётся, конечно, но нафиг он тогда нужен?

Ta
Tatyana

Нет, чаще именно туда они и уходят где ими восхищаются и хвалят. А не наоборот

Дина К

Нет

Дина К

Мой сразу сказал что не сможет

Александр Жданов

Да.

Александр Жданов

Вот как и сейчас. Я репу чешу, а она смеется!

Ta
Tatyana

Так это же здорово! 👍Вот за что люблю умных мужчин,так за умение анализировать.

Александр Жданов

Я умный? Вы мне льстите. Моя быашая говорила на последок, что я дурак, гипнотезер, рабовладелец..

Ta
Tatyana

😆😆🤣 Это мы все так напоследок говорим.чтобы разозлить побольше.

Александр Жданов

..не получилось, только рассмешила, хотя на следующий день было недоумение...

Мария Я

Да

Мария Я

Теперь я это знаю, 💯 процентов.

Ta
Tatyana

Маш, а я анализировала и пришла к выводу что мы,женщины, в большинстве своём, понимаем это лет так после 25,а некотрые ещё позже.

Ta
Tatyana

И только потом понимаешь,что если будет любовь ,то никто никуда не уйдёт. Любимых не оставляют и там где комфортно тоже.

Мария Я

Да, Татьяна , согласна с вами.

Мария Я

И Вам ,милая Татьяна 🎂🎂🎂🍾

Андрей Х

Да

Андрей Х

Мало таких женщин кто это поеемает

Ta
Tatyana

Все понимают,просто в разное время,а иногда и слишком поздно.

Андрей Х

Лучше их в школе этому учили чтоб раньше понимали

Татьяна Денисенко

да

Ta
Tatyana

😀Пусть только попробует не достать

Ta
Tatyana

Вот именно, А так всё хорошо,😀

Вася Васильков

За

Вася Васильков

Нет.Мы скромно созвездия считали

Ге
Геннадий

да

Ta
Tatyana

Да нет, сейчас много инфантильных мужчин

**
******

Да

Ta
Tatyana

Только все мы часто это понимаем позже,так сказать .

Fenix🇱🇹

Да