Александр Ковалёв

как не пропасть когда вокруг они напасти

Ответы
Светлана Соколова

это искушения чем больше искушений тем ближе к Богу проверка на вашу веру а так уж зависит от вашего усердного моления и прошения от искушений

Алексей Янушковский

при встрече с напастями креститься,плевать через левое плечо,приговаривая"чур меня",ну и постоянно носить с собой чеснок))))

Сергей Артемчук

Напасти - по-другому - экспансия других. Противопоставляй свою экспансию. Творец тебе дал всё для этого.

Тома

плохое тоже когда то кончается....так что, после черной полосы, всегда наступает белая...надо верить...

Ирина Старицына

Прочитать книгу "Дианетика"-современная наука о разуме!Или позвонить мне :89211899428

Гудвин

Все внешнее - это отражение нашего внутреннего....Измениться самому....

Nadin Xalina

если Ваша цель в жизни очень большая то вы не заметите преград!

Луиза Чайковская

так интереснее жить

Nadin Xalina

это точно!

Екатерина Обозная

побольше оптимизма, найти в ситуации что-то лучшее

Та
Танюша

В церковь сходите, свечку за здравие поставьте)

Евгения Кугаевская

Верить что ты сильнее и все когда то изменится

Elena **

а ты вокруг не смотри а иди своей дорогой...

Willi Drichel

надо думать по другому вокруг всё хорошо

Галина Агафонова,

Просто из напастей замостить пропасти 🙂

Тамара Карпеченко

петь и чаще смеяться..все беды отступят

Аскар Хаджикельдыев

отойди в сторону будут одни найдеты ....

Светлана Яготинцева

ну если напасти- то тогда сам нападай)

Светлана Найда

ляг отдохни, утро, вечера мудренее!!

Геннадий Козловский

делай что должно и будет что будет

Анастасия Огурок

не знаю даже.подумайте о лучшем.

Александр Ковалёв

ЛУЧШЕГО И ХОРОШЕГО НЕ БЫВАЕТ...ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО И ЕСТЬ РАДОСТЬ ТОГДА КОГДА НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО....ЭТО И ЕСТЬ ХОРОШО....ВООБЩЕ ВСЕ НИШТЯК....ХУДШЕЕ В ПЕРЕДИ

Анастасия Огурок

Да уж.Обратитесь к психиатру.У меня все хорошо и слава богу.

Павел Перескоков

Просто, надо быть на позитиве!)))