Ендурин 15

В комнате двое. У них Любовь. Они общаются почему то шепотом хотя никого нет. Почему?

Ответы
Любовь

...все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные - предатели,
цирковые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.

Владимир Ракивненко

- Как называется ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну что вы голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно - философской мысли России конца XVIII начала XX века".
- То есть, "На хрена попу боян"?

Татьяна Романюк

" не кричите, говорите шепотом. Может быть поменьше будет лжи. Собственным готов поклясться опытом - шепот, самый громкий крик души." Не помню чьи слова, возможно Евтушенко.

Ильшат Валиуллин

А почему вам известны такие подробности их встречи? Значит в комнате не двое! Они это чувствуют своим нутром и поэтому разговаривают шёпотом!

Ендурин 15

ааа я вторым всегда бываю😜

Ильшат Валиуллин

Тогда и объясни, почему шёпотом разговариваете?

Ендурин 15

тема секретная

ⅅжекоб✭Умба

А, ну это я читал, это Маяковский. - Двое в комнате, я и Ленин, фотографией на белой стене. ........... , А что им кричать то?, и так все понятно.

Лю
Людмила

потому что сердца находятся очень близко и поэтому не нужно громко говорить, а потом и достаточно молча смотреть в глаза друг друга.

Лю
Людмила

Спасибо!

Галина Шипувалова

Любящие слышат друг друга ,даже когда молчат, а вы заметили почему люди кричат когда ссорятся,они просто не слышат друг друга...

Татьяна .

Волшебство таинство и общения шепотом, взглядом милая, картина они привыкли так любовник и любовница крадут свое счастья))).

Татьяна .

Спасибо галантому Мужчине, 😘за внимания .

Алёна Тарасова

Даже у стен есть уши. Чтоб не сглазить. А то же завистливых полно. Счастье должно быть тихим между действующими лицами.

Елена Мазырко

Так проникновеннее. Опять же счастье так легко спугнуть! Уж надёжней как-то его скрывать даже от стен, у которых уши)))

Ве
Вера

это влюблённость .... а когда любовь слов не нужно , понимают друг друга по жестам , по взгляду , по прикосновению

Марго

Самое дорогое говорят тихо..... Ухо человека лучше воспринимает спокойную, тихую речь лучше, чем громкий звук..

Ду
Дульсинея

в комнате двое у них любовь они глухие, орут друг другу что то, все соседи в курсе...Почему? Наверно глухие)

Ендурин 15

🤪

Галя Антонова

Когда сердце слышит, оно шепчет( Любовь). Когда люди ругаются или ненавидят они кричат( сердца их далеко)

Sekach Dev

Для общения по любви, не требуется громкий и ясный голос... можно и недосказать, и просто промолчать... ))

Ендурин 15

👍

Лидия Белокопытова

ну как вот объяснить чтобы не спугнуть ЛЮБОВЬ это же такое сокровенное ну не объяснимое чувство

Лидия Белокопытова

спасибо вам за общение всего вам доброго

Лю
Любовь

Про Любовь нужно говорить шепотом и на ушко. Чтобы остальные не услышали и не обзавидовались

Надежда Тихонова

Подсмотрела ответы,что же поэтому поводу думают умные люди. Грустное зрелище,сплошь дамы!

Ендурин 15

вся любовь через женщин идет

Надежда Тихонова

А где же те стены, плечи .о которые хочется опереться?

Ендурин 15

а остальное стены и плечи

Сергей Агапкин

нельзя любовь и ревность ставить на показ..главное чтоб он.или она услышали друга.

)..Александра) Саша Просто))

Потому что душа услышала шёпот, от которого проснулась и заговорила тоже шёпотом)