Светлана Ли

Cеpгей зapaбaтывaет в меcяц 40 тыcяч pублей. Α егo женa Οля тpaтит в меcяц 80 тыcяч pублей. Boпpoc: дoгaдывaетcя ли Cеpгей o cущеcтвoвaнии
Αнтoнa?

Ответы
Сергей Марков

вариантов ответа - два! если умный, пусть даже и очень влюбленный, то догадывается! второй вариант ответа опускает умственные способности Сергея ниже плинтуса 🤦‍♂️ и ... так ему и надо! но тут возникают новые вопросы:
- к Антохе: тратить на "не свою" женщину по 40 тыр. в месяц ... - он "олигарх"? он её любит и, соответственно, его дальнейшие планы на неё? ...
- к автору вопроса: а 40 тыр в месяц точно от одного Антона?🤔 а Антон знает об этом?🤫
- к Оле: что она думает о догадках Сергея? планирует-ли какой-либо вариант обсуждения с ним этих "догадок"? 😴 её дальнейшие планы на Антона - продолжать, прекращать, менять, завести еще одного (двух-трех-...) "помошника" Антону? ... а где работает Оля 🙃 и каков ее заработок? ... 🤷‍♂️
😉

Светлана Ли

В условиях задачи Антон один

Сергей Марков

выходит, с остальными вопросами вы согласны? 😎
"В условиях задачи Антон один" - ага, один, а то вы женщин не знаете ... ☺️😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

Светлана Ли

Вот, вот. Все в дом

Владимир Петров

Судя по тратам Оли, должен быть ещё и, как минимум, третий, образующий с предыдущими двумя, ни о чем не догадывающееся, оленье стадо, в котором Оля- конченная с... оленевод)))...

Владимир Петров

Все трое - рогоносца, в миру деликатно именуемые оленями...)))

Светлана Ли

А любовники - тоже рогоносцы?

Владимир Петров

Коль им изменяют- да. Любовник, наверное, тоже претендует на роль единственного. Впрочем, возможно, я слишком драматизирую обстановку в стаде...)))

Светлана Ли

Я тоже так думаю

Владимир Петров

Ну их всех... в тундру...)))

Андрей Заруба

То есть для жены восемьдесят отдает. Себе сорок оставляет. Хорошо заначку прячет. А про Антона наверное знает. Ведь кто то ночью ночует когда он вкалывает.

Светлана Ли

За-ра-ба-ты-ва-ет в условии задачи.

Андрей Заруба

Извините забыл что жена тоже работает.

Светлана Ли

Тратит в условии задачи

Андрей Заруба

Ну значит сама зарабатывает.

Alex Sher

Валера зapaбaтывaет в меcяц 150 тыcяч pублей. Α своей жене Маше отдает 80 тыcяч pублей. Boпpoc: догадывается ли бедная маша, что иногда Валера стучит по Клаве?

Alex Sher

Маша все, что заработает - несет в свою норку, это ее орешки

Светлана Ли

Нельзя так зависеть сильно от мужчины

Alex Sher

я тоже ей часто говорю, давай делись добром... нет говорит, ты к моему добру не имеешь отношение, а все твое это наше

Светлана Ли

Ааа, так Вы Валера

Alex Sher

нет я про свою жизнь вспомнил, отвлекся, ничто мне не дорого так, как моя жизнь, - единственная и неповторимая

М С

Сергей приносит жене заработанных 40 тыс...а догадывается ли жена о заначке в два раза большей и знает ли о существовании Анны?🤔😅

Светлана Ли

Условия задачи этого не предусматривают

М С

а это моя Вам

Нерасторопная Женщина

Это зависит от мудрости☝️Оли. Она отчитывается о своих расходах? Скорее всего, Сергей многого не знает, а иначе не проживёшь.

Константин Саратовцев

Половина мужиков в Украине не работают, их жены на заработках в России. Вопрос, догадываются ли их мужья о профессии жен?

Робот Вертер

На рынках работают, на стройках, в магазинах. Платят и гражданство дают и пенсии и пособия платят

Робот Вертер

Не в твою потому что

Константин Саратовцев

Это Вы сударь влезли.

Робот Вертер

В личный чат? Не обучен навыкам

Профессор Рам

Нет, она замечательная женщина: тратит всю зарплату Сергея и ещё содержит Антона на сорок тысяч)

Юж
Южанка

Если не дурак - даже и знает... Но ему же с этой кормушки перепадает. У него жена - кормилица!😂

Сергей Дёмшин

Сергей знает о существовании Антона, так как забирает у Оли 50 тысяч рублей на свои нужды..

Робот Вертер

Жена Сергея зарабатывает 60 тыс и помогает Антону 20 тыс. Остальное тратит на семью 😁

Светлана Ли

Я вообще не понимаю, почему это отдельная профессия

Робот Вертер

Понимаете, я думаю.

Светлана Ли

Нет. Её раньше не было, и ведь обходились же

Робот Вертер

Придумана она была,чтоб с богатых бабки сгибать за сеансы, а там и другие подтянулись наивные и доверчивые

Ви
Вика

Поддерживаю Вас. Психологами стали люди с несложившейся судьбой. Пример: несколько знакомых развелись,долго мыкались,страдали,потом психологами как то стали. А в своей семье так и не навели порядок. А денежки тянут из таких же.

Vieux Soldat

Он не догадывается о более серьезных вещах. Например, зачем ему нужна такая жена ?

Be
Belial

Вряд ли... Вот если бы, при Серёжиной зарплате, жена вообще не тратила деньги... 😁

Сергей Николаевич

Я как бы больше зарабатываю...а вот об Антоне..это актуально.спасибо за звоночек

Светлана Ли

Все имена случайны

Андрей Крамер

догадается когда ребенок появится с группой крови 4 и резусам - при его группе 1

Светлана Ли

Его уговорят, что так бывает

Андрей Крамер

если ему лет 5 или 10 то получится а если ему уже за 20+ то врятли

Ал
Александр

Незнание мужчины об измене жены не освобождает его от ответственности!😁

Светлана Ли

За что ответственность?

Ал
Александр

За её измену...

Вл
Владимир.

Конечно. Ведь именно Антон позволяет ему тратить 40 тысяч на Свету.🤑🌹

Светлана Ли

Оля сама на себя тратит

Вл
Владимир.

Какое дело Сергею до Оли, если у него есть Света. Вот Антон, если он раздевает Олю, то пусть и одевает.

Светлана Ли

В условии Светы нет

Вл
Владимир.

Я ответил на Вашу загадку: догадывается.

Светлана Ли

Спасибо

Al
Ali

загадка с одним неизвестным…печатный станок …правильное решение

Фердыщенко.

Сергей рад, что есть антон. Потому что вдвоем легче обеспечивать.