Александр

Видели в новостях как кот от дома хозяина медведя прогнал ? И собаку не надо

Ответы
Irina Vahakangas

Да.Это Васькина территория и Миша нехотя согласился.Звери разного вида и семейства находят общий язык,а люди?!К чему пришли за годы,столетья,тысячилетья своего существования...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня здоровый чёрный кот всех гоняет как собака соседи боятся зайти когда он гуляет на улице он тупо прыгает на уровень пояса и цепляется в живот молча

Александр

убьют

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет он резко прыгает он хитрый зацепиться потом резко подпрыгивает и уже нападает с другой стороны кухни очень большие острые ужасный кот а ещё садится на входе около калитки на углярки и старается прыгнуть сверху поэтому мне всегда звонит или стучат в калитку и никогда не заходят

Александр

не на меня нарвался , но одну такую кошку знаю, так она не бросается а предупреждает

Татьяна Белоцерковская Бацманова

И слава богу не люблю жестоких людей

Александр

👍 понял, тупых животных любите

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ага ещё и мохнатых ещё и усатых ещё и зубатых все лучше чем голый человек со своим большим самомнением им ну что он царь природы а на самом деле не хочу обзываться

Александр

вот это кот

Наташа Nn

У меня однажды кошка овчарку отметила так, что та бежала хвост поджав

Александр

собак не медведь

Анна Гро

Мне в вотс ап прислали раньше новостей )

Vlad $

Кот крутой